Пресс-Релизы RSS

Platinum Bank вывел на рынок «Просто-Карту»

28 March, 2013, КиевJ&I PR  | 238 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 26 марта Platinum Bank предлагает своим клиентам «Просто-Карту» - новую кредитную карту с максимально простыми условиями кредитования и обслуживания. Среди ее уникальных характеристик фиксированный платеж, который клиент оплачивает, когда пользуется картой, и отсутствие каких-либо других платежей и комиссий за обслуживание.

Идея создания максимально простой кредитной карты возникла в Platinum Bank после ряда исследований, проведенных в крупных городах Украины. Выяснилось, что у украинцев сформировался ряд предубеждений относительно кредитных карт. Эти предубеждения вызваны всевозможными скрытыми комиссиями, запутанными условиями банковских договоров, написанных мелким шрифтом, очередями в отделениях. Даже те люди, которые пользуются кредитными картами, не всегда чувствуют себя комфортно из-за целого ряда факторов: от  незнания точной комиссии за снятие денег в банкомате до непонимания, сколько вообще придется заплатить за пользование кредиткой.

Данные исследования вдохновили Platinum Bank на создание продукта, призванного разрушить существующие стереотипы о кредитных картах - максимально простой кредитной карты, которую так и назвали «Просто-Карта». Условия ее получения и обслуживания понятны для самого неискушенного потребителя: бесплатное оформление и никаких комиссий за снятие наличных в банкоматах при расчетах в торговых сетях и за ежемесячное обслуживание карты. В «Просто-Карте» реализован простой принцип: пользуешься кредитом – платишь, не пользуешься – не платишь.

Стоит особо отметить, что погашение задолженности и плата за пользование кредитом включены в единый ежемесячный платеж, который не меняется. Нет никаких дополнительных платежей - скрытых комиссий, страховок и прочих «незаметных» начислений. А это значит, что клиенты смогут с легкостью планировать свои расходы, зная, что до окончания договора ничего не изменится.

Кроме того, в «Просто-Карте» нет ограничений на проведение операций в рамках кредитного лимита, максимальная сумма которого может достигать 20 тысяч гривен. За счет оплаты ежемесячных платежей на карте возобновляется сумма доступных средств, а значит, ими снова можно пользоваться, не обращаясь в банк.

«Свой новый продукт мы постарались сделать максимально простым и доступным для потребителя. Ничего лишнего, скрытого в тумане мелких букв – только сумма кредита и цифра ежемесячного платежа, поскольку именно это в первую очередь интересует клиентов. Я думаю, что «Просто-Карта» не только сможет завоевать популярность у наших клиентов, но и в целом расширит категорию пользователей кредитных карт», - говорит Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank.

Оформить «Просто-Карту» можно в любом отделении или центре обслуживания Platinum Bank. Для этого необходимо озвучить желаемую сумму кредита и предоставить оригинал паспорта и ИНН. Решение об оформлении кредитной карты принимается всего за 20 минут.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.