Пресс-Релизы RSS

Украинские специалисты приняли участие в международном техническом семинаре компании HOVAL

25 June, 2012, КиевPublicity Creating  | 332 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3-4 мая 2012 года в Лихтенштейне состоялся семинар для технических специалистов, организованный компанией HOAVL, ведущим европейским производителем децентрализованных систем вентиляции. На семинаре присутствовали специалисты из Англии, Италии, Бельгии, Германии, Хорватии и многих других европейских стран. Украинским представителем на мероприятии был Павел Потемкин, ведущий технический специалист компании LEACOND, официального представителя компании HOVAL в Украине.

Во время семинара гости ознакомились с особенностями установки и управления  новых децентрализованных вентиляционных установок компании HOVAL. Также специалисты HOVAL акцентировали особое внимание на вопросах центрального и локального управления контроллерами через Internet.

 Что касается модельного ряда, то во время семинара наибольшее внимание было уделено моделям Roof Vent и Top Vent Gas. RoofVent®  - это вентиляционные установки, монтируемые на крыше, для подачи свежего  и удаления отработанного воздуха. Они обогревают и охлаждают приточный воздух, используя интегрированные теплообменники, а также рекуперируют тепло отработанного воздуха, тем самым экономя энергию. TopVent® gas - это вентиляционные установки с газовым нагревом, предназначенные для отопления при помощи рециркуляционного, смешанного или наружного воздуха.

Такой опыт является очень ценным для украинских специалистов, поскольку компания HOVAL в 2012 году начала активно осваивать украинский рынок. На данный момент в Украине на стадии согласования находятся уже 4 проекта, в которых заложено использование оборудования HOVAL.

«На сегодняшний день системы вентиляции HOVAL обеспечивают реализацию наиболее прогрессивных энергосберегающих технологий в практике промышленной вентиляции. Ввиду того, что компания начала осваивать украинский рынок, посещение этого семинара имеет первоочередное значения для эффективной реализации проектов HOVAL в Украине. На семинарах, которые проводятся ежегодно,  отечественные специалисты имеют возможность получить очень ценный опыт, который в дальнейшем будет применен к реализации проектов с использованием оборудования HOVAL в нашей стране», - отметил Павел Потемкин.

25 июня 2012 года

Справка:

Компания HOVAL, основанная в 1945 году, является пионером в области отопительной техники. Сегодня компания Hoval разрабатывает и производит инновационные решения, чтобы максимально повысить энергоэффективность, и, следовательно, защитить окружающую среду в ряде областей применения продукции: системы для создания микроклимата в помещениях Hoval, системы для рекуперации тепла Hoval, системы отопления Hoval. В группе компаний Hoval работают более 1000 сотрудников в 50 странах по всему миру. Девиз компании: «Сохранение энергии - защита окружающей среды».

Международный офис Hoval Aktiengesellschaft находится в г. Вадуц, Лихтенштейн.

www.hoval.com

Компания «ЛИКОНД»- официальный представитель HOVAL в Украине. Работает на украинском рынке климатической техники с 2001 года, поставляя широкий спектр климатического оборудования для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения  – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления и системы вентиляции. «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление. Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Общий штат компании – 45 человек.

www.leacond.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:

г. Киев, ул. Дегтяревская 27-Т, Миком Палас

тел: (044) 238-6121, факс: (044) 238-6120

[email protected]

www.hoval.in.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.