Пресс-Релизы RSS

Состоялся очередной выездной семинар-тренинг Miroplast Business School в Ровенской области

24 September, 2012, КиевPublicity Creating  | 526 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 сентября 2012 года Miroplast Business School организовала выездной семинар для партнеров компании «МИРОПЛАСТ» в г. Березно, Ровенской области.

В рамках программы обучения персонала Партнеров, команда MBS (Miroplast Business School) провела выездной семинар-тренинг в г. Березно. В разгар оконного сезона ровенские дилеры проработали теоретическую базу эффективных продаж и разобрали конкретные ситуации, с которыми они могут встретиться во время работы.

Перед поездкой к партнерам бизнес-тренер MBS Алексей Козин традиционно провел анализ работы персонала обучающейся компании. Тренеры MBS практикуют такие уточняющие мероприятия для более эффективной подготовки к тренингам – таким образом, программа адаптируется под потребности конкретной компании.

После активной работы на семинаре, все участники получили дипломы о прохождении обучения методам эффективных продаж и выразили желание в дальнейшем проходить обучение и развиваться.

Как отметил Анатолий Юсенко, директор завода по производству металлопластиковых конструкций и инициатор образовательного мероприятия: «Очень важно постоянно совершенствовать свои знания и умения. Времена, когда спрос превышал предложение, прошли, и теперь все зависит от того, насколько мы будем профессиональными и активными. Кроме того, дилеры ценят нас не только за высокое качество, но и за заботу и стремление к совместному развитию».

Такую активную позицию компания «МИРОПЛАСТ» всегда поощряет и помогает партнерам воплощать их инициативы в жизнь. «МИРОПЛАСТ», как ведущий производитель ПВХ-профиля в Украине придерживается политики всесторонней поддержки и тесного сотрудничества со всеми своими партнерами, уделяя особое внимание обучению и развитию сотрудников.

24.09.2012 г.

Справка:

MBS (Miroplast Business School) – обучающий центр компании МИРОПЛАСТ (TM WDS).  Миссия центра - предоставлять высококачественное обучение, таким образом, повышая эффективность бизнеса каждого Партнера компании МИРОПЛАСТ. Обучение в  Miroplast Business School помогает структурировать уже приобретенный деловой опыт и выработать навыки системного подхода к решению реальных бизнес-задач, что способствует профессиональному и карьерному росту обучающихся.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Алексей Козин, бизнес-тренер MBS,

Тел:+380 562 338 000

[email protected]

www.miroplast.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.