Пресс-Релизы RSS

Бизнес-успех с Seldon

9 June, 2012, Нижний НовгородЗАО "Центр Аналитики"  | 449 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 июня в Пензе в рамках совместного проекта ОПОРЫ РОССИИ и Сбербанка РФ «Бизнес-Успех 2012» прошел информационный семинар по теме «Госзаказ и электронные торги как одно из эффективных направлений развития малого и среднего бизнеса. Seldon — система поиска и аналитики торгов» с участием представителей Seldon.

"Бизнес-Успех 2012" — это не только форум — площадка для общения представителей малого и среднего бизнеса, это еще и всероссийский конкурс, направленный на поддержку начинающих предпринимателей. Деловые программы «Бизнес-Успеха 2012» проходят во многих городах, и в них принимают участие ведущие эксперты деловых кругов этих регионов — бизнесмены, банкиры, представители городских муниципалитетов.

На пензенскую конференцию были приглашены сотрудники регионального представительства Seldon, задачей которых было дать необходимые сведения всем заинтересованным лицам о ситуации на рынке госзаказа и электронных торгов, в целом, и о том, как самостоятельно и эффективно работать в этой сфере при помощи информационно-аналитической системы Seldon.

По словам ведущего семинара Эдуарда Копылова, руководителя пензенского представительства Seldon.2012, среди участников мероприятия тема государственных закупок вызвала большой интерес. Новая информация не осталась без многочисленных вопросов со стороны слушателей, на которые они имели возможность получить сразу же оперативный ответ. Были подробно рассмотрены основные темы, такие как процедура электронного аукциона и основные этапы участия в нем, а также необходимые требования к компании, занимающейся тендерной деятельностью. Отдельный блок был посвящен презентации ИАС «Seldon.2012» — подробно речь шла об её основных возможностях и преимуществах как средства поиска и аналитики торгов на российских и зарубежных электронных площадках. Кроме того, собравшимся были представлены услуги Ассоциации Электронных Торговых Площадок (АЭТП) для компаний-новичков, делающих еще только первые шаги в этом направлении развития своего бизнеса.

По итогам семинара организаторам было высказано немало предложений и пожеланий — о необходимости такого рода занятий для предпринимателей всех уровней и дальнейшем сотрудничестве пензенских «опоровцев» и Сбербанка с представителями Seldon и Ассоциации Электронных Торговых Площадок по организации обучающих программ, а также предоставления актуальной информации о функционале ИАС «Seldon.2012» и получения необходимого навыка работы с ней.

Контактная информация:

По всем вопросам продажи Seldon
и предоставления тестового доступа
в г. Пенза:
+7 (84-12) 20-27-21, 20-27-22
[email protected]
ул. Коммунистическая, д. 28, комната 901, 902

источник: http://seldon.ru/news/item/384856/




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.