Пресс-Релизы RSS

Ассоциация Электронных Торговых Площадок приглашает на «Госзаказ 2013»

3 April, 2013, Нижний НовгородАссоциация электронных торговых площадок  | 617 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одним из наиболее значимых событий экономической жизни России для представителей власти и бизнеса является форум-выставка «Госзаказ». В этом году мероприятие пройдет 3-5 апреля в МВЦ «Крокус-Экспо».

Для Ассоциации электронных торговых площадок ежегодное участие в «Госзаказе» - это не просто очередной повод показать себя, а возможность представить рынку инновационные разработки и не имеющие аналогов предложения. В течение нескольких последних лет участники рынка электронной коммерции могли наблюдать, как развивается и обрастает новыми функциональными возможностями система Seldon.

В этом году Ассоциация традиционно покажет посетителям выставки качественные изменения в системе и представит относительно новые продукты – обучающие семинары, инструменты для продвижения в корпоративном секторе и, конечно же, сопровождение участия в электронных торгах. По словам директора по развитию АЭТП Константина Михайленко, наш принцип – делать сегодня то, о чем другие подумают только завтра. Хочется надеяться, что в очередной раз мы сможем показать целевой аудитории уже известные продукты под новым углом зрения.

Особого внимания заслуживает деловая программа мероприятия. Она, как всегда, очень разнообразна и актуальна. В секциях второго дня форума, посвященных вопросам реализации Федерального закона № ФЗ-94, формированию единой информационной системы государственных и муниципальных закупок и повышению их эффективности, примет участие исполнительный директор Ассоциации Илия Димитров.

Также планируется, что в работе круглого стола «Поддержка и расширение роли малого и среднего бизнеса при осуществлении государственных закупок» примет участие Константин Михайленко.

Заключительный день форума обещает быть насыщенным и продуктивным. Приглашаем Вас посетить конференцию «Международное сотрудничество в области развития национальных систем государственных закупок», организованную при содействии Исполкома СНГ, Федеральной антимонопольной службы, Евразийской экономической комиссии, Министерства экономического развития Российской Федерации, Государственной Думы, АНО «Ассоциация Электронных Торговых Площадок». В качестве модератора конференции выступит В.В. Климов- заместитель Председателя комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Активное участие в обсуждении примут представители топ-менеджмента Ассоциации - Илия Димитров и Савва Белоногов.

Приглашаем Вас посетить наш стенд на форуме-выставке «Госзаказ 2013»!




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.