Пресс-Релизы RSS

Учебные Центры ТехноНИКОЛЬ подводят итоги

13 February, 2012, МоскваКорпорация ТехноНИКОЛЬ  | 485 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Делать работу строителей проще, чтобы мир стал лучше» - вот к чему стремятся сотрудники Учебных Центров Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

За время существования в Учебных центрах Корпорации (с 2007 года) обучено более 10000 специалистов – кровельщиков, фасадчиков и изоляционщиков. Их количество неуклонно растет – в 2010 году прошли обучение 4684 специалиста, а в 2011 – уже в два раза больше – 8160 человек. Сейчас в ТехноНИКОЛЬ работают пять собственных Учебных Центров, один из которых, создан на базе строительного колледжа. В ближайшие три месяца 2012 года свои двери откроют учебные центры Санкт-Петербурга, Хабаровска и Киева.

Обучения проводятся по всем продуктовым направлениям и Строительным Системам ТехноНИКОЛЬ. Введены новые программы, в которых большая часть времени уделяется практической части и навыкам правильного монтажа материалов и систем. По окончании обучения выдается свидетельство, подтверждающее квалификацию специалиста по данному виду работ. Программы обучения адаптированы для разных целевых аудиторий, в зависимости от потребностей. Мы ведем работу с проектировщиками, заказчиками, представителями ЖКХ и технадзора, торговыми партнерами, преподавателями и студентами.

Все Учебные Центры снабжены классами для теоретических и практических занятий вместимостью до 20 человек одновременно. Класс для теоретических занятий оснащен современным мультимедийным оборудованием, выделена зона для отдыха. В помещении для отработки практических навыков собраны специализированные стенды, имитирующие реальные условия работы. Все работы ведутся с применением новейшего оборудования и учетом требований техники безопасности.

ТехноНИКОЛЬ продолжает успешно начатое сотрудничество с системой образования Российской Федерации. В марте исполняется год Учебному Центру г. Краснодара, созданному на базе ПУ-68. Регулярно читаются лекции для студентов по специально созданным программам. Планируется совместное с преподавателями написание учебных пособий и учебников для высших и среднеспециальных учебных заведений.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, образованная в 1993 году, является одним из крупнейших европейским производителей и поставщиков гидро-, тепло- и звукоизоляции и представляет широкий ассортимент продуктов для строительства: рулонные кровельные материалы, полимерные мембраны для плоской кровли, теплоизоляционные материалы, композитная и битумная черепица, рубероид.

Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ – это 35 производственных площадок в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 33 странах, 5 собственных Учебных Центров по обучению участников строительного рынка инновационным технологиям и особенностям применения новых материалов.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.