Пресс-релизы / Корпорация ТехноНИКОЛЬ

RSS

Корпорация ТехноНИКОЛЬ



Всего публикаций: 90
Всего просмотров: 3521

Материалы ТехноНИКОЛЬ на основе каменной ваты прошли испытания на звукоизоляционные свойства в НИИСФ РААСН

6 August, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  976 Количество просмотров
 
       


Научно-исследовательский институт строительной физики (НИИСФ РААСН) провел испытание на измерение звукоизоляционных свойств конструкций с применением изоляционных материалов производства компании ТехноНИКОЛЬ.

1 августа 2012 г. состоялось открытие движения по мосту на Русский остров, построенного с применением материалов ТехноНИКОЛЬ

3 August, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  516 Количество просмотров
     
   


Мост на Ру́сский о́стров — вантовый мост во Владивостоке, соединяющий полуостров Назимова с мысом Новосильского на острове Русском. Строительство было начато в сентябре 2008 года в рамках программы подготовки города к проведению саммита АТЭС в 2012 году. Мост имеет самый большой в мире пролёт среди вантовых мостов, длиной 1104 метра, длина подходов более 2 км и первые по высоте пилоны — 324 м. В июле 2012 года при участии премьер министра России Д.А. Медведева состоялось торжественное открытие рабочего движения по вантовому. 1 августа было открыто движение для частного автотранспорта.

Новое мобильное приложение ТехноНИКОЛЬ iTN Info – любое решение за 5 секунд

30 July, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  1183 Горячие просмотры
     
   


Направление «Программные инструменты» Корпорации ТехноНИКОЛЬ подготовило новую версию мобильного iOS-приложения iTN Info v1.1. Теперь обладатели продукции компании Apple смогут иметь у себя все решения Корпорации в одном приложении.

ТехноНИКОЛЬ приняла участие в масштабном семинаре РОСАВТОДОРа.

27 July, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  520 Количество просмотров
 
     


В середине июля в г. Улан-Удэ на базе Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии (СибАДИ) состоялся научно-практический семинар «Современные методы ремонта и эксплуатации мостовых сооружений из металлических пролетных строений с применением инновационных технологий и материалов при изготовлении, ремонте и содержании металлоконструкций мостовых сооружений». Организатором семинара выступило  Федеральное дорожное агентство.

ТехноНИКОЛЬ утепляет железные дороги

25 July, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  450 Количество просмотров
   
   


В строительном сезоне 2011-2012 гг. Корпорация ТехноНИКОЛЬ поставила более 400 000 кв. м экструзионного пенополистирола марки «ТЕХНОНИКОЛЬ XPS 45» в адрес 10 отделений ОАО РЖД.

Будущий рост рынка ПВХ-мембран связан с новыми областями применения – эксперты ТехноНИКОЛЬ

24 July, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  382 Количество просмотров
 
 


По прогнозам экспертов, в 2012 году его объем составит порядка 16 млн. м² и в дальнейшем будет стабильно расти.

ТехноНИКОЛЬ утепляет объекты ОАО РЖД

17 July, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  523 Количество просмотров
   
         


В строительном сезоне 2011-2012 гг. Корпорация ТехноНИКОЛЬ поставила более 400 000 кв. м экструзионного пенополистирола марки «ТЕХНОНИКОЛЬ XPS 45» в адрес 10 отделений ОАО РЖД.

Эксперты назвали ТехноНИКОЛЬ лидером в сегменте теплоизоляционных материалов на основе каменной ваты

13 June, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  567 Количество просмотров
 
       


Исследование маркетингового агентства ABARUS Market Research выявило существующий расклад сил между основными игроками в сегменте теплоизоляционных материалов на основе каменной ваты. По данным агентства, наибольшая доля сегмента приходится на продукцию Корпорации ТехноНИКОЛЬ и составляет не менее 30%, в то время, как ближайший конкурент занимает около 20% сегмента.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ и Киевский колледж строительства, архитектуры и дизайна открыли научно-практический Учебный Центр

22 May, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  684 Количество просмотров
     
       


17 мая 2012 года на базе Киевского колледжа строительства, архитектуры и дизайна (ККСАД) Корпорация ТехноНИКОЛЬ провела торжественное открытие Учебного Центра Академии ТехноНИКОЛЬ.

Свердловская область применит инновационные разработки в дорожном строительстве

15 May, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  533 Количество просмотров
 
   


Инновационные разработки Корпорации ТехноНИКОЛЬ помогут не только повысить качество дорог в Свердловской области, но и на 55-60% снизить расходы на их содержание.

Завершен заключительный этап всероссийского конкурса на лучший дипломный проект «Архитектурный Олимп»

28 April, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  590 Количество просмотров
   
 


16-18 апреля в Волгоградском Государственном Архитектурно-строительном университете прошел заключительный этап всероссийского конкурса на лучший дипломный проект «Архитектурный Олимп». Спонсором конкурса выступила Корпорация ТехноНИКОЛЬ.

ТехноНИКОЛЬ выигрывает на Олимпийских объектах

27 April, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  634 Количество просмотров
 
   


Корпорация ТехноНИКОЛЬ поставит 275 тыс кВ.м. гидроизоляционных материалов для строительства комплекса зданий Основной Олимпийской деревни


Презентован новый самоклеящийся рулонный материал ТехноНИКОЛЬ

25 April, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  682 Количество просмотров
     
   


Техноэласт БАРЬЕР ЛАЙТ, который значительно упростит монтажные работы, а также сократит сроки и стоимость работ. Новый самоклеящийся материал от компании ТехноНИКОЛЬ позволит произвести гидроизоляцию внутренних помещений без применения защитной цементно-песчаной стяжки, с непосредственной укладкой керамической плитки на материал.

Подведены итоги национального конкурса Архитектурный Оскар Республики Башкортостан

24 April, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  928 Количество просмотров
     
   


19 апреля 2012 г. в г. Уфа (Республика Башкортостан) прошла церемония награждения национального конкурса «Архитектурный Оскар». Организаторами мероприятия выступили Государственный комитет Республики Башкортостана по строительству и архитектуре, Союз архитекторов Республики Башкортостан и Корпорация ТехноНИКОЛЬ.

На рынок вышла террасная доска de CASTOR от ТехноНИКОЛЬ

19 April, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  753 Количество просмотров
   
   


Корпорация ТехноНИКОЛЬ выпустила новый тип продукции – террасную доску de CASTOR – современный строительный материал для устройства террас, веранд, балконов, пирсов и др.

УФАС Московской области приняло решение в пользу ТехноНИКОЛЬ

16 February, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  463 Количество просмотров
     
     


Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области обнаружило недобросовестную конкуренцию в строительной сфере.

Учебные Центры ТехноНИКОЛЬ подводят итоги

13 February, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  485 Количество просмотров
     
       


«Делать работу строителей проще, чтобы мир стал лучше» - вот к чему стремятся сотрудники Учебных Центров Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

Сотрудничество ТехноНИКОЛЬ и Министерства регионального развития РФ

2 February, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  563 Количество просмотров
     
     


Специалисты Корпорации ТехноНИКОЛЬ приняли участие в разработке новой редакции Федеральных Единичных Расценок (ФЕР) «Кровли».

Корпорация ТехноНИКОЛЬ продолжает обучения через вебинары

30 January, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  498 Количество просмотров
     
     


Данная форма обучения была введена Корпорацией в прошлом году и успела зарекомендовать себя как высокоэффективный инструмент для повышения уровня профессиональной компетенции.

ТехноНИКОЛЬ объявила конкурс на соискание премии «Архитектурный Оскар»

27 January, 2012 - Корпорация ТехноНИКОЛЬ   |  682 Количество просмотров
     
     


В Республике Башкортостан пройдет национальный конкурс «Архитектурный Оскар», участие в котором смогут принять все проектные и строительные организации, архитектурные мастерские, а также студенты архитектурных учебных заведений.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.