Пресс-Релизы RSS

AvaHost.RU вдвое увеличила параметры VPS хостинга

26 December, 2011, КиевAvaHost.UA Улучшенный аккаунт | 1235 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


25 декабря 2011 года хостинг-провайдер AvaHost.RU провел модернизацию серверов, благодаря которой возможности пользования VPS хостингом улучшились в два раза. Теперь за ту же цену можно использовать 1024 Mb памяти и 80 Gb дисковой квоты.

В распоряжении VPS-аккаунтов на AvaHost.RU будут процессоры мощностью 2.4 Ghz, 1024 Mb памяти, 80 Gb дисковой квоты и 1200 Gb трафика.

Дмитрий Кузнецов, директор по развитию компании AvaHost, отмечает, что VPS хостинг станет выгодной находкой для очень посещаемых сайтов и для клиентов с индивидуальными потребностями в настройках сервера, которые не предоставляются в обычном хостинге. В то же время VPS хостинг является выгодной альтернативой «выделенному серверу» за меньшие средства.

VPS-хостинг также используется при необходимости администрирования сервера на уровне root-пользователя, для реселлинга, для хостинга приложений Java, С/С++ и других дополнительных возможностей.

Справка:

Компания AvaHost уже десять лет на рынке услуг хостинга. AvaHost.RU предлагает услуги обыкновенного виртуального хостинга и бесплатный домен в подарок, а также услуги хостинга для реселлеров. Для владельцев крупных, высоко посещаемых сайтов, и требующих возможности более гибкой настройки сервера, AvaHost.RU предоставляет виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS хостинг).

За последние время работы в англоязычном сегменте интернета AvaHost получил несколько престижных наград от известных сайтов, изучающих развитие мирового хостинг-бизнеса. В том числе «Наиболее динамично развивающийся хостинг месяца», «Хостинг месяца для реселлеров», «Лучший бюджетный хостинг».

Контактная информация:

Кузнецов Дмитрий
E-mail: [email protected]
Web-site: http://www.avahost.ru
Тел. +7 (495) 989-1320




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.