Пресс-Релизы RSS

Компания Avahost.ua модернизирует сервера и удерживает цены на хостинг

20 July, 2015, КиевAvaHost.UA Улучшенный аккаунт | 352 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Avahost.ua, предоставляющая услуги хостинга на территории Украины и не только, в очередной раз произвела модернизацию своего оборудования.

«Мы просто не можем позволить себе стоять на месте, поэтому постоянно работаем над улучшением предоставляемых сервисов для наших клиентов»

Для постоянного улучшения качества обслуживания своих клиентов хостинговая компания Avahost.ua произвела полностью модернизацию своих серверов. На всех серверах компании были увеличены объёмы памяти, добавлена оперативная память, увеличена мощность процессоров. Помимо этого было увеличено количество серверов в разных странах. Теперь каждый клиент имеет возможность более обширного географического выбора размещения своих сайтов на серверах компании (Украина, США, Европа). Более детально ознакомиться с информацией о предоставляемых услугах можно на сайте компании www.avahost.ua.

«Мы просто не можем позволить себе стоять на месте, поэтому постоянно работаем над улучшением предоставляемых сервисов для наших клиентов, — утверждает директор компании Avahost.ua Дмитрий Кузнецов. — При этом хотим обратить особое внимание клиентов, что несмотря на значительное подорожание доллара, все цены на хостинг претерпели лишь незначительных изменений и фактически остались на том же низком и доступном уровне, на котором и были».

Любой клиент, решивший воспользоваться хостингом компании, имеет возможность протестировать качество предоставляемых услуг в течении 60 дней. Если по каким либо причинам клиента что-то не устраивает, компания производит возврат средств по первому требованию клиента за тестовый период.

О компании «Avahost.ua»

Avahost.ua — постоянно развивающаяся хостинговая компания.

Услуги предоставляемые компанией: виртуальный хостинг, реселлерский хостинг, VPS хостинг, аренда серверов, облачный хостинг и многое другое.

Хостинговая компания на рынке уже почти 15 лет, за качественные услуги была неоднократно награждена престижными премиями.

Контактная информация:

Кузнецов Дмитрий
E-mail: [email protected]
Web-site: http://www.avahost.ua
Тел. +38 (044) 237-2920




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.