Пресс-релизы / AvaHost.UA

RSS

AvaHost.UA


Хостинг Провайдер


Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 1535

Avahost.ua выступила одним из спонсоров при создании фильма

25 November, 2016 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  561 Количество просмотров
 


Провайдер хостинг-услуг Avahost.ua выступил спонсором украинско-итальянского фильма «Гнездо горлицы», ставшего одним из победителей Одесского международного кинофестиваля «Золотой Дюк».

Компания Avahost начала сотрудничество с Okaycms

21 October, 2016 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  780 Количество просмотров
 
     


Одна из лидирующих хостинг-компаний Avahost.ru, предоставляющая хостинг-услуги на территории России и за ее пределами, недавно начала сотрудничество с компанией OKAYCMS.

Avahost.ua продолжает модернизацию серверов

2 April, 2016 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  702 Количество просмотров
 
         


Avahost.ua — компания, предоставляющая услуги хостинга. Уже более 15 лет работает на территории Украины и за ее пределами. В течение всего времени компания постоянно развивается, чтобы клиенты могли получать качественный хостинг в полном объеме. Недавно Avahost.ua вновь произвели модернизацию оборудования. Были увеличены мощности на всех серверах компании.

Компания Avahost.ua модернизирует сервера и удерживает цены на хостинг

20 July, 2015 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  361 Количество просмотров
 
   


Компания Avahost.ua, предоставляющая услуги хостинга на территории Украины и не только, в очередной раз произвела модернизацию своего оборудования.

Компания Avahost.ua запустила программу лояльности для своих клиентов

31 July, 2014 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  1464 Горячие просмотры
 
       


Компания Avahost.ua с уважением относится к своим клиентами и ценит их доверие. В связи с этим для всех действующих клиентов с этого момента действует программа лояльности. Для клиентов, которые пользуются услугами компании более 2 лет, на третий год предоставляется скидка в размере 10 %. Но это еще не все. Каждый последующий год каждый клиент будет получать дополнительную скидку в размере 3 % на все услуги хостинга. Максимальная скидка может достигать 25%. Для того, чтобы получить скидку, клиенту необходимо самостоятельно связаться с технической поддержкой и оформить заявку. Узнать дату активации хостинг-аккаунта можно в панели управления в разделе «Продукты и услуги».

Облачный хостинг от Avahost.ru теперь идет в ногу со временем

27 January, 2014 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  1569 Горячие просмотры
 
   


Хостинговая компания Avahost.ru, шагающая в ногу со временем, запустила услугу, предоставления облачного хостинга для своих клиентов.

Компания Avahost.ru начала Новогоднюю акцию

4 December, 2013 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  1494 Горячие просмотры
 
   


Наступает 2014 год, в связи с этим хостинговая компания Avahost.ru предлагает всем новым клиентам огромные скидки на свои услуги. Каждый, кто закажет услуги хостинга в период с 1.12.13 по 15.01.14 года, получит 50% скидку на любой выбранный тарифный план, предоставляемой компанией Avahost.ru. Скидка распространяется на любой тарифный план виртуального хостинга и на VPS хостинг. Плюс к этому домен в подарок совершенно бесплатно.

Компания Avahost.ua запустила сервис быстрого хостинга на SSD дисках

30 September, 2013 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  1301 Горячие просмотры
 
   


Хостинговая компания Avahost.ua, идущая в ногу со временем, предлагает своим клиентам размещать свои сайты на серверах оборудованными сверхбыстрыми SSD дисками.

Хостинг Avahost.Ru запустил сервис автоматического создания сайтов для своих клиентов

2 September, 2013 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  1254 Горячие просмотры
 
       


Каждый клиент теперь может получить готовый рабочий сайт, хостинг аккаунт и домен по цене обычного хостинга. Хостинговая компания Avahost.Ru предлагает автоматическое создание сайтов для своих клиентов.

Хостинг AvaHost.UA предложил создавать сайты на основе продвинутого конструктора

29 March, 2012 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  1534 Горячие просмотры
 
     


27 марта 2012, Киев - Хостинг-провайдер AvaHost.ua внедрил в пакетный план конструктор сайтов на основе Plesk Site Builder, позволяющий «собрать» персональный или бизнес-сайт за несколько минут без специальных знаний веб-дизайна.

AvaHost.Net improved its VPS Hosting proposition

10 January, 2012 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  421 Количество просмотров
     
   


AvaHost.net hosting provider doubled the parameters for its VPS hosting: instead of 512 Mb RAM and 40 Gb hard drive storage the customer will get 1024 Mb of RAM and 80 Gb of disc space at the same price.

AvaHost.RU вдвое увеличила параметры VPS хостинга

26 December, 2011 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  1235 Горячие просмотры
     
     


25 декабря 2011 года хостинг-провайдер AvaHost.RU провел модернизацию серверов, благодаря которой возможности пользования VPS хостингом улучшились в два раза. Теперь за ту же цену можно использовать 1024 Mb памяти и 80 Gb дисковой квоты.

VPS хостинг от AvaHost.UA улучшился в два раза

26 December, 2011 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  1214 Горячие просмотры
     
     


С 25 декабря 2011 года хостинг-провайдер AvaHost.UA увеличил вдвое параметры для VPS хостинга. Теперь вместо 512 Mb памяти и 40 Gb на диске клиент за ту же цену сможет использовать 1024 Mb памяти и 80 Gb дисковой квоты.

Перенос сайта на хостинг AvaHost.RU обеспечит 3 месяца бесплатного пользования

8 December, 2011 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  1692 Горячие просмотры
     
         


Каждый владелец сайта может принять участие в акции хостинг-провайдера AvaHost.RU: при переносе своего сайта на хостинг AvaHost.RU на срок от полугода, клиент получит дополнительно три месяца бесплатного обслуживания.

AvaHost.UA предлагает 3 месяца бесплатного хостинга

8 December, 2011 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  1157 Горячие просмотры
   
       


Теперь, перенеся свой сайт на хостинг AvaHost.UA, каждый клиент компании получит дополнительно три месяца бесплатного хостинга. В акции могут принять участие также старые клиенты компании, которые не пользовались ее услугами длительное время.

Хостинг компания AvaHost удваивает параметры хостинг-планов

22 March, 2011 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  26115 Горячие просмотры
     
     


Все клиенты хостинг провайдера AvaHost теперь могут использовать вдвое больше дискового пространства для своих сайтов. При этом стоимость услуг не изменилась и остается на доступном уровне.

Хостинг сайтов AvaHost.UA – предложения для Украины

19 January, 2010 - AvaHost.UA Улучшенный аккаунт   |  1820 Горячие просмотры
   
           


Хостинг провайдер AvaHost.UA объявил о внедрении новых тарифов и 60-дневной гарантии качества услуг хостинга и возможности возврата денег во всех тарифных планах. Кроме того, каждому пользователю предоставят бесплатный домен, увеличенное дисковое пространство и возможность оплачивать услуги хостинга сайтов с помощью Приват24.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.