Пресс-Релизы RSS

Европейское качество металлических электротехнических шкафов чешского производства

17 June, 2008, ПрагаRuMarket.Cz Улучшенный аккаунт | 3567 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания АО « TVD — Техническое производство» основана в 2001 году.За время своей деятельности чешская фирма создала имидж одного из крупнейших производителей и поставщиков электротехнических и телекоммуникационных шкафов. Примерно третья часть продукции компании экспортируется в Англию, Австрию, Францию, Швейцарию, Голландию, Словакию, Россию, Белоруссию и Украину.

TVD — Техническое производство — металлические электротехнические шкафы чешского производства

С целью повышения качествана предприятии TVD введена система контроля качества продукции, соответствующая европейскому стандарту ISO 9001:2000 и система управления, касающаяся окружающей среды, согласно стандарту ISO 14001:2004. За соблюдение норм, установленных в вышеуказанных стандартах, несёт ответственность полностью весь персонал компании. Комплектность услуг дополняет деятельность конструкторского бюро, которое ведёт работу с 3-х размерным проектированием и конструированием, что даёт возможность удовлетворить все требования заказчиков.

Основной производственной деятельностью является металлообработка. Предприятие располагает технологическим оборудованием, позволяющим комплектную обработку металлического листа, которое включает:

  • рубку листа на программируемых гильотинных ножницах,
  • резьбу деталей лазерным лучом,
  • высекание деталей определённой формы на CNC оборудовании,
  • сгиб деталей на CNC листогибочных прессах,
  • автоматическое нанесение PUR уплотнения,

а также предварительную обработку деталей в десяти стадиях, включая цинкофосфатирование (с применением материалов фирмы «Henkel») сварка системой TIG и MIG, очистку деталей пескоструйным способом, применение термореактивных эпоксидно-полимерных красок, монтажные и слесарные работы связанные с данным производством.

электрошкафы

Основная продукция производства –электротехнические шкафы (корпуса). Компания предлагает поставку широкой гаммы шкафов с применением принципа модульности со степенью защиты IP40 и IP55, с размерами основания от 400x300 мм до 1200x1000 мм и высотой от 1200 до 2200 мм.

Шкафы отвечают всем основным требованиям, необходимым для производства электрических распределительных шкафов низкого напряжения до 1000 Вт . Универсальная конструкция шкафа STS, позволяет обеспечить монтаж сборочных комплексов с высоко вариабельным размещением электрических приборов. Многоступенчатая предварительная обработка деталей позволяет использование шкафов в различных средах: нормальной, холодной, влажной, пыльной, пыльной негорючей и пыльной горючей со степенью защиты IP 40 и IP55. Несущая конструкция шкафа покрыта противокоррозионным слоем порошковой термореактивной эпоксиднополимерной краски, оттенков RAL 7032.

Также компанией освоено производство настенных шкафов STC размерами от 300x300 мм до 800x1500 мм ÷ глубиной от 150 до 300 мм со степенью защиты IP65, шкафов для размещения газового и противопожарного оборудования, шкафов для монтажа и коммутации оборудования с соединительными размерами 19“и 10“, пульты для автоматизированных линий и систем для управления и контроля за технологическими и производственными процессами и другие изделия согласно требований клиентов.

Поверхность всех этих изделий возможно обработать как дробеструйной обработкой стальными частицами или химической предварительной обработкой после чего лакировать порошковой термореактивной краской.

  • К дополнительным видам деятельности компании относятся:
  • Прессование технической резины
  • Прессование пластмассовых изделий
  • Нанесение покрытий на поверхность порошковыми красками

Качество изделий и услуг, предоставляемых компанией АО « TVD — Техническое производство» проверены практикой и подтверждаются долговременными деловыми отношениями с Заказчиками. Благодаря успешному развитию, и зарекомендованной торговой маркикомпании «TVD — Техническое производство», фирма считается одним из ведущих предприятий по производству электротехнических шкафов в Чешской Республике.

TVD Техническое производство




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.