Пресс-Релизы RSS

Завтра на IVONA bigmir)net состоится он-лайн конференция с Константином Меладзе

4 July, 2011, КиевKP Media Улучшенный аккаунт | 1564 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


5 июля на самом популярном женском портале IVONA bigmir)net состоится он-лайн конференция с самым известным композитором, музыкальным продюсером шоу Голос страны телеканала 1+1 – Константином Меладзе

«Константин Меладзе давно стал ключевой фигурой украинского телевидения. Его проекты всегда успешны и интересны зрителю. Для IVONA bigmir)net большая честь принимать в качестве гостя такого талантливого и успешного человека. К тому же мы рады подарить своим пользователям возможность задать вопросы Константину Меладзе, уверена, желающих получить ответы будет великое множество, учитывая большую популярность проекта Голос страны, продюсером которого является Константин»

«Константин Меладзе давно стал ключевой фигурой украинского телевидения. Его проекты всегда успешны и интересны зрителю. Для IVONA bigmir)net большая честь принимать в качестве гостя такого талантливого и успешного человека. К тому же мы рады подарить своим пользователям возможность задать вопросы Константину Меладзе, уверена, желающих получить ответы будет великое множество, учитывая большую популярность проекта Голос страны, продюсером которого является Константин». – говорит главный редактор IVONA bigmir)net Снежана Запольская.

Пользователям IVONA предложено задать вопрос известному продюсеру и выиграть приз. С 1 по 5 июля все пользователи IVONA bigmir)net могут воспользоваться этой возможностью и задать композитору вопросы о творчестве и о шоу Голос страны. Для этого нужно оставить свой вопрос в специальной короткой форме на сайте. Вопросы принимаются до 05.07.2011 включительно, до 15:00.

Константина многие ошибочно считают российским музыкантом. А на самом деле, он уже тридцать лет живет в Киеве. Меладзе ездит в Москву только для того, чтобы раскручивать свои популярные музыкальные проекты: группу ВИА Гра, Ин-Ян, БиС.

Константин был продюсером российской и украинской программы Фабрика звезд, проекта Украина слезам не верит, фильма Стиляги, а также композитором киноленты Вечера на хуторе близ Диканьки, Сорочинская ярмарка, Золушка. На сегодняшний день мэтр работает над проектом телеканала 1+1 Голос страны.

Ivona.bigmir.net – часть всеукраинского портала bigmir)net, а также наиболее популярный в Украине проект, посвященный женской тематике. Портал bigmir)net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежат интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.