Пресс-Релизы RSS

Фотографии Киева от царей до генсеков представлены сайте на bigmir)net

22 November, 2013, КиевMedia  | 335 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Информационно-развлекательный сайт bigmir)net (bigmir.net) вместе с издательством «ВАРТО» запускают спецпроект «Киевский фотоальбом», посвященный истории Киева. Проект размещен по адресу news.bigmir.net/kievskiy-photoalbom.

Киев стремительно меняется на наших глазах. Только за последние 10 лет некоторые улицы полностью преобразились. bigmir)net предлагает вспомнить, какой была столица раньше.

Еженедельно на bigmir)net – новая подборка редких архивных фото с комментариями  экспертов по истории города.  Все это помогает окунуться в атмосферу старого Киева и прочувствовать его историю.

«Киев – удивительный город с непростой историей. За последние 100 лет его жители испытали на себе многое – было много радостных событий и немало трагических. В проекте «Киевский фотоальбом» мы показываем разный Киев - без купюр и прикрас - эволюцию  его архитектуры, улиц, инфраструктуры и жизнь обычных людей разных периодов.  Благодаря нашим партнерам из издательства «ВАРТО», в архивах которого более 15 000 фотографий Киева, мы смогли опубликовать редкие и нетривиальные фотографии города. В фотогалереях на bigmir)net – иллюстрации, которые интересно рассматривать, изучать детали и сравнивать с текущим образом города», - прокомментировал главный редактор bigmir)net Олег Лысенко.

Первые подборки фотографий и материалов о Киеве 30-50-х годов уже размещены на сайте в разделе Новости:

  • Довоенный Киев – как появился Кабмин, куда исчезли церкви, когда ходил трамвай по Крещатику и бегали собаки в противогазах, каким был старый цирк, как строили новый железнодорожный вокзал и как устанавливали памятник Тарасу Шевченко;
  • Киев  времен нацистской оккупации – как жили киевляне под оккупацией, зачем уничтожали голубей,  как Киев стал единственной европейской столицей, где свои же войска применяли тактику "выжженной земли", кто и как взрывал Крещатик.
  • Фото послевоенного Киева, которые будут опубликованы в ближайшее время.

"Практика последних лет показала серьезный интерес  читательской аудитории к истории столицы Украины. Очень радует, что мы можем воплотить проект "Киевского фотоальбома" совместно с сайтом bigmir)net. Представленный в статьях комментированный специалистами по истории и архитектуре фоторяд дает возможность привлечь внимание большого количества пользователей к киевской старине, архитектуре, интересным событиям прошлого, одновременно позволяя им включиться в дискуссию о современных проблемах города", - отметила Елена Насырова, главный редактор издательства «ВАРТО».

Еженедельно на bigmir)net выходит новый материал проекта «Киевский фотоальбом»,освещающий разные периоды в истории Киева.

bigmir)net - крупнейший информационно-развлекательный сайт Украины - начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня он состоит из 10 информационных разделов, среди которых Ivona, M Port, Видео, Афиша, Финансы, Техно, Новости, Спорт, а также сервисов Рейтинг сайтов, Почта и Погода. Ежемесячно ресурс посещают более 2  миллионов украинских уникальных пользователей по данным gemiusAudience за сентябрь 2013*. bigmir)net входит в интернет холдинг United Online Ventures.

bigmir)net. Чем больше, тем лучше




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.