Пресс-релизы / Пресс-портреты / Сацкая Евгения RSS


Сацкая Евгения

Международные Авиалинии Украины, пресс-секретарь

Всего упоминаний: 14, Просмотров: 5945 Горячие просмотры



МАУ начинает выполнять рейсы между Харьковом и Тель-Авивом

14.10.2011 — Цитаты

«Связывая прямым воздушным сообщением Харьков и Тель-Авив, мы продолжаем развивать свою маршрутную сеть, предоставляя нашим пассажирам больше возможностей для путешествий не только из Киева, но и из региональных центров Украины. Открытие нового прямого рейса в теперь безвизовый для нас Израиль существенно упростит для харьковчан визит на Святую Землю. Посещение родственников и друзей, паломнические туры к святыням, отдых на курортах Средиземного, Красного и Мертвого морей либо высокопрофессиональное лечение во всемирно известных израильских клиниках – благодаря беспосадочному перелету МАУ все это становится для жителей харьковского региона максимально доступным»



МАУ привезла в Украину памятник черногорскому митрополиту Петру Негошу

27.09.2011 — Цитаты

«Авиакомпания МАУ регулярно оказывает поддержку масштабным культурным проектам, предоставляя транспортные услуги музеям, театрам, музыкальным коллективам. Установка скульптуры Петра Негоша в киевском парке – это еще один шаг к укреплению международных культурных связей и знакомству как украинцев с культурным наследием Черногории, так и черногорцев – с культурным наследием Украины, ведь ранее в рамках соглашения между президентами наших стран в черногорском городе Подгорица был установлен памятник Тарасу Шевченко. Мы очень рады, что свой вклад в эту культурно-просветительскую деятельность внесла и авиакомпания «Международные Авиалинии Украины»



МАУ свяжет Украину с городами России благодаря партнерству с авиакомпанией S7 Airlines

12.07.2011 — Цитаты

«Авиакомпания S7 Airlines обладает крупнейшей в Российской Федерации сетью внутренних маршрутов. Сотрудничество с таким мощным перевозчиком предоставит нашим пассажирам больше возможностей для комфортных авиа-путешествий по всей территории России. Мы рады приветствовать нашего нового партнера и надеемся, что преимуществами объединенной маршрутной сети, образованной в результате код-шерингового соглашения, будут пользоваться с удовольствием как украинские пассажиры, путешествующие в регионы России, так и российские пассажиры, следующие в города Украины»



МАУ возобновила полеты во Львов

10.06.2011 — Цитаты

«Возобновляя полеты во Львов, мы вновь связываем западный регион Украины не только со столицей, но также с другими крупными пунктами нашей Родины, городами СНГ, европейскими столицами и экзотическим курортами. Львовские рейсы МАУ удобно стыкуется как с нашими западноевропейскими рейсами, так и с направлениями восточного вектора. Мы рады, что у пассажиров из западного региона Украины вновь появилась возможность осуществлять комфортные авиапутешествия, а у киевлян и наших зарубежных гостей – быстро добраться во Львов, один из красивейших городов Европы»



МАУ расширяет возможности on-line регистрации

07.06.2011 — Цитаты

«Мы всегда стремимся сделать путешествия наших пассажиров максимально комфортными, а потому регулярно вводим новые услуги и совершенствуем стандарты сервиса. В 2009 году МАУ стала первой авиакомпанией, предоставившей пассажирам возможность самостоятельно регистрироваться на рейсы, и до сих пор остается лидером по количеству аэропортов, в которых возможна такая услуга. Мы продолжаем активно расширять этот список и надеемся, что в ближайшем будущем on-line регистрация будет доступна для всех направлений МАУ, что позволит нашим пассажирам тратить минимальное количество времени на формальности независимо от аэропорта отправления»



Белые тигры прилетели с МАУ в Тбилиси

27.05.2011 — Цитаты

«За всю историю грузовых перевозок с нами кто только не летал. Так, за три последних года пассажирами нашей авиакомпании были более двухсот животных! Мы активно сотрудничаем с различными зоопарками, поэтому кроме обычных домашних животных – кошек, собак, птиц – нам часто приходится иметь дело с представителями дикой природы. МАУ является сертифицированным перевозчиком «живого багажа» – авиакомпания обладает необходимым опытом и собственной методикой обращения с необычными пассажирами, о которых мы заботимся действительно квалифицированно: обеспечиваем специальное питание, особый уход, стараемся максимально уменьшить стрессы, которые испытывает животное»



Открыта продажа билетов на новый рейс авиакомпании МАУ Киев – Москва

25.05.2011 — Цитаты

«К открытию московского рейса авиакомпания МАУ шла не один год, и сегодня мы очень рады тому, что долгожданная цель достигнута, и уже в середине лета наши самолеты полетят в столицу Российской Федерации. Московский рейс является не только новым маршрутом на карте нашей авиакомпании. Его открытие направлено на дальнейшее развитие восточного вектора полетов МАУ»



Авиакомпания МАУ открыла воздушное сообщение между Киевом и Самарой

19.05.2011 — Цитаты

«Мы чрезвычайно рады открытию этого рейса, ведь Самара стала первым российским городом, с которым ведущий авиаперевозчик Украины – МАУ установил регулярное воздушное сообщение. Мы уверены, что это событие станет знаковым не только для МАУ. Открытие прямого регулярного рейса между Киевом и Самарой будет способствовать установлению новых и укреплению уже существующих деловых, культурных и дружеских связей между нашими странами. Пассажиры из Украины смогут быстро и комфортно добраться до такого важного региона России как Поволжье, а россиянам откроются новые удобные возможности для путешествий через Киев в города Европы и мира. И что бы ни выбрали для себя российские путешественники – отдых в Крыму и Карпатах, классические европейские курорты или экзотические страны, с МАУ все их «приключенческие» мечты окажутся всего в нескольких часах полета»



МАУ возобновляет полеты во Львов

10.05.2011 — Цитаты

«Мы рады возможности возобновить полеты во Львов, ведь львовский аэропорт является одним из стратегических аэропортов для МАУ. Тем самым, мы предоставляем нашим пассажирам из Западной Украины возможность быстро и комфортно добраться до всех пунктов, куда выполняются полеты МАУ. Список новых направлений в этом сезоне пополнился столицей Казахстана Астаной, российской Самарой, а в самом ближайшем будущем пассажиры МАУ смогут летать и в Москву. Города Западной Европы и Ближнего Востока, страны СНГ и экзотические курорты – все это вновь доступно для пассажиров МАУ из западных регионов Украины»



МАУ признана лучшей авиакомпанией Украины 2010 года

27.12.2010 — Цитаты

«Признание МАУ лучшим авиаперевозчиком 2010 года – большая честь для нашей авиакомпании, учитывая тот факт, что данный опрос проводился среди высококомпетентных специалистов туристического бизнеса, оценка которых объективно отражает ситуацию в сфере авиационных перевозок. Нам крайне важно, что нашу работу высоко оценивают как пассажиры, так и профессионалы туристической отрасли, и мы постоянно работаем над тем, чтобы становиться еще лучше. В этом году мы установили регулярное сообщение с Алматы, Женевой и Тель-Авивом, развивали экзотические направления, открыв рейсы в Гоа (Индия) и Коломбо (Шри-Ланка). С МАУ теперь можно также добраться на Мальдивские и Канарские острова, таиландский остров Пхукет, в Куала-Лумпур (Малайзия) и Йоханнесбург (ЮАР). При этом мы не собираемся останавливаться на достигнутом, поэтому в наступающем году наших пассажиров ждут новые возможности для авиа путешествий»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10