Пресс-релизы / Пресс-портреты / Кухарчук Петр RSS


Кухарчук Петр

Международные Авиалинии Украины, Директор по грузовым перевозкам

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 4559 Горячие просмотры



Авиакомпания МАУ доставила из Австрии в Украину уникальные музейные экспонаты особой ценности

08.09.2010 — Цитаты

«МАУ имеет большой опыт по перевозке ценных грузов, требующих специальных условий транспортировки и хранения. Наша авиакомпания предлагает высококачественные решения по доставке грузов любой степени сложности. Доставленные ценности – чрезвычайно деликатный груз. При перевозке подобных грузов резкие колебания температур, влажности и давления недопустимы. МАУ гордится тем, что нам доверили такое ответственное задание»



МАУ перевезла в Тбилиси экзотических пассажиров

19.05.2010 — Цитаты

«Транспортировка диких животных – технически сложный и ответственный процесс, требующий от авиакомпании-перевозчика особых навыков и опыта: во время полета животные испытывают серьезный стресс, нуждаются в специфическом питании и особом уходе, а также страдают от перемен климата. Авиакомпания МАУ является единственным в Украине авиаперевозчиком, имеющим опыт транспортировки диких животных, и свою методику обращения с «живым багажом»



Авиакомпания МАУ доставила в Германию уникальные иконы из Украины

26.02.2010 — Цитаты

«МАУ имеет большой опыт в перевозке ценных грузов, требующих специальных условий. В портфолио авиакомпании представлены высококачественные решения по доставке грузов любой степени сложности. Доставленные в Германию иконы – чрезвычайно деликатный груз, хрупкий, как тончайшее стекло. При перевозке подобных грузов резкие колебания температур, влажности и давления недопустимы. Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» гордится тем, что успешно справилась с таким ответственным заданием»



Экзотический пассажир авиакомпании МАУ

26.11.2009 — Цитаты

«Авиакомпания МАУ исповедует принципы бережного отношения к природе и поддерживает усилия тбилисского зоопарка по охране исчезающих видов животных. Персонал МАУ сертифицирован Международной Ассоциацией воздушного транспорта (IATA) и профессионально занимается организацией перевозки животных. При транспортировке животных мы учитываем возможность стресса во время полета, перемену климата, особые условия питания и специфику отдельных видов животных, которые требуют дополнительного ухода. Мы рады поделится своим опытом в сфере перевозки таких специфических грузов, и сделать так, чтобы полет для животных был безопасным и максимально комфортным»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: