Пресс-релизы / Пресс-портреты / Фоменко Сергей RSS


Фоменко Сергей

Международные Авиалинии Украины, Вице-президент

Всего упоминаний: 21, Просмотров: 8253 Горячие просмотры



Авиакомпания МАУ предлагает новые возможности для авиапутешествий в период летней навигации 2011

12.04.2011 — Цитаты

«Наступает время, когда наши пассажиры начинают активно планировать свой долгожданый отпуск, и МАУ, как всегда, готова предложить им разнообразные варианты летних каникул. В сезон летней навигации совместно с ведущими украинскими и международными операторами мы подготовили предложения на любой вкус: классические европейские курорты и экзотические страны, острова Средиземного моря, Атлантического и Индийского океанов. Познавательный, развлекательный, пляжный туризм или все это вместе – нашим пассажирам нужно лишь определиться с выбором. При этом, высокий уровень сервиса и традиционное украинское гостеприимство гарантированы на борту всех без исключения самолетов МАУ, а при покупке билетов на 14 международных направлений в период с 12 по 16 апреля действуют специальные скидки»



Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и банк «Финансы и Кредит» запустили кобрендинговый проект «Улетная карта»

11.03.2011 — Цитаты

«Участники программы лояльности авиакомпании МАУ «Панорама Клуб» получают уникальные преимущества, которых не дает ни одна другая подобная программа в Украине. С «Панорама Клуб» можно накапливать и тратить мили не только на собственных рейсах МАУ, но и на рейсах наших партнеров – авиакомпаний Etihad Airways, KLM, Air France, Swiss International Air Lines, Tap Portugal. А это означает, что с помощью накопленных на карте «Панорама Клуб» миль можно полететь в любую точку Земного шара»



Открыт «закрытый» порт Днепропетровск: МАУ открывает рейсы между Киевом и Днепропетровском

03.03.2011 — Цитаты

«Мы с удовольствием представляем пассажирам новое это направление. После длительных и напряженных переговоров нам, наконец, удалось открыть рейсы в ранее «закрытый» для МАУ аэропорт Днепропетровска. Мы уверены, что рейс Киев – Днепропетровск, являющийся частью активной программы внутренних полетов МАУ, будет пользоваться большой популярностью у пассажиров. Надеемся, что удобное расписание, прекрасные стыковки с рейсами МАУ на другие направления и традиционно высокий уровень сервиса сделают их полет навстречу новым впечатлениям беззаботным и полным приятных сюрпризов»



МАУ объявляет праздничную акцию в честь 18-летия авиакомпании

02.11.2010 — Цитаты

«Мы стремимся, чтобы День рождения нашей авиакомпании стал праздником, в первую очередь, для ее пассажиров. Сегодня мы объявляем о начале праздничной акции, посвященной 18-летию МАУ, благодаря которой наши пассажиры смогут сделать отличный подарок себе и своим близким – незабываемое авиа путешествие вместе с МАУ. За 18 лет работы наша авиакомпания смогла стать безусловным лидером украинского рынка авиаперевозок, узнаваемой и уважаемой компанией на рынках Западной Европы и Ближнего Востока. Наладив прочные и эффективные связи с лучшими авиакомпаниями мира, мы ставим для себя целью обеспечить пассажирам сервис наивысшего европейского уровня, наибольшее количество прямых рейсов в/из Украины, а также самый обширный выбор вариантов путешествий по всему миру совместно с авиакомпаниями-партнерами»



Новинки зимнего сезона 2010/2011 от авиакомпании МАУ

26.10.2010 — Цитаты

«Авиакомпания МАУ активно развивает экзотические курортные направления, открытие которых неизменно находит положительный отклик у пассажиров. Такие маршруты особенно актуальны в зимний сезон, когда в силу климатических особенностей пляжный отдых в Европе становится невозможным, зато в далеких экзотических странах отдыхать можно вне сезона»



Открыта продажа билетов на новый рейс МАУ из Киева в Коломбо

14.10.2010 — Цитаты

«Открытие нового рейса МАУ на «остров вечного лета» – Шри-Ланку – особенно актуально в холодный зимний сезон, когда экзотические направления становятся очень популярными. Мы стремимся развивать маршрутную сеть таким образом, чтобы предоставить пассажирам больше возможностей для отдыха на любой вкус. При этом высокий уровень сервиса, предусматривающий бесплатный провоз багажа (20 кг в экономическом и 40 кг в бизнес-классе), горячее питание и услуги бара, а также дополнительные льготы и исключительные привилегии для членов программы лояльности «Панорама Клуб» сделают путешествие с МАУ приятным и выгодным»



Чартерные рейсы МАУ свяжут Восточную Украину с Египтом

23.09.2010 — Цитаты

«В этом году авиакомпания МАУ разработала специальную программу, способствующую развитию туризма из восточных регионов Украины. В частности, были открыты новые прямые регулярные рейсы из Донецка в Хорватию, Киев и Львов. Интересы любителей пляжного отдыха также учтены в зимнем расписании авиакомпании. Теперь мы, совместно с партнером – компанией «Пегас Туристик» – предлагаем туристам из Восточной Украины провести отпуск на наиболее популярных курортах Египта, воспользовавшись чартерными рейсами МАУ из Луганска в Хургаду и Табу. Все рейсы авиакомпании МАУ отличает традиционно высокий уровень сервиса, что позволяет сделать начало и окончание отпуска максимально приятным»



Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Донецк - Дубровник - Донецк

07.06.2010 — Цитаты

«В этом году авиакомпания МАУ разработала специальную программу, способствующую развитию туризма в Восточном регионе, и открыла новые прямые рейсы из Донецка в Италию, Западную Украину и вот теперь – Средиземноморье. Сеть маршрутов из Донецка была составлена нами таким образом, чтобы предоставить жителям Донбасса наиболее широкие возможности для летнего отдыха»



Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Донецк - Рим

30.04.2010 — Цитаты

«Развитие донецкого направления – наша стратегическая задача. Еще в 1996 году авиакомпания МАУ была одной из первых, кто начал возводить воздушный мост между Киевом и Донецком. В этом году мы открываем регулярные рейсы из Донецка в Киев и Львов, а также – международные прямые рейсы из Донецка в Рим и Дубровник. Специалисты нашей авиакомпании применят весь свой опыт, умения и возможности для того, чтобы жители восточной Украины могли удобно, комфортно и по оптимальной цене добраться с помощью МАУ в пункт назначения – на отдых или на деловые встречи, а иностранцы могли посетить и по достоинству оценить Донбасс»



Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Киев - Донецк - Киев

29.04.2010 — Цитаты

«Стандарты обслуживания пассажиров на всех рейсах нашей авиакомпании, как регулярных, так и чартерных, являются одними из лучших в отрасли. Это касается не только бизнес-класса, где пассажирам традиционно предлагается большое количество разнообразных привилегий. Клиенты экономического класса также обеспечиваются чрезвычайно высоким уровнем сервиса во время полета. Купив билет на рейс МАУ Киев - Донецк - Киев, пассажиры могут рассчитывать на наш сервис без каких-либо непредусмотренных дополнительных затрат»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10