Пресс-релизы / Пресс-портреты / Цитаты


Цитаты

Всего: 6180

Максим Роньшин, керуючий партнер компанії, inCust

24.01.2018 — Український стартап став переможцем в акселераційній программі від OTP Group

«Ми пишаємося тим, що українські рішення мають попит не лише на ринках України та сусідніх країн, але є достатньо іноваційними, щоб змінювати світ. Це стало можливим завдяки нашим клієнтам, що обирають і цінують наш продукт, а також нашим партнерам по інкубатору, НБУ, 1991 Open Data Incubator і MasterCard. Завдяки оточенню, в котрому ми працюємо в програмі Fintech Master, ми змогли чіткіше сфокусуватися на потребах банків і запропонувати їм нове бачення побудови екосистеми, що об’єднає банк, бізнес і покупців»



Левитас Александр, эксперт по партизанскому маркетингу, B2B basis

23.08.2017 — «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции

«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»



Царук Павел, председатель правления, ТАС

02.06.2017 — СГ ТАС подтвердила лидерство на рынке

«Мы всегда ставили перед собой амбициозные цели и планомерно, шаг за шагом, шли к их достижению. И высокие показатели компании, а также улучшение наших позиций в рейтингах страховщиков — результат для меня закономерный. В своей работе мы всегда ориентировались на реальные потребности наших клиентов, а потому работали и выпускали на рынок именно те продукты, в которых люди были заинтересованы. При этом мы понимали, что старая схема, когда страховщик диктует условия клиенту, изжила себя. А потому в наших комплексных пакетных продуктах, разработанных в целях обеспечения всесторонней защиты страхователей, предоставили клиенту право самому выбирать тот уровень защиты, который ему нужен, и тот размер страхового платежа, который приемлем для него. И при этом наши клиенты отлично знали: какую бы программу страхованию они ни выбрали, Страховая группа «ТАС» гарантирует, что качество страховых услуг будет неизменно высоким. Результат такого подхода к построению взаимоотношений с клиентом не замедлил сказаться: на сегодняшний день две трети наших клиентов не ограничиваются покупкой в компании лишь одного полиса. Страхователи все чаще отдают предпочтение комплексной защите от своего страховщика, а потому приобретают дополнительные продукты, разработанные с учетом их потребностей. Более того, оценив все преимущества страхования в СГ «ТАС», наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям, знакомым и т. д. И это, несомненно, также отражается на цифрах: объем наших продаж неуклонно растет»



Царук Павел, председатель правления, ТАС

24.05.2017 — Объем страховых премий СГ ТАС составил 316 млн грн

«Планомерное увеличение объема продаж — это результат нашей постоянной кропотливой работы над совершенствованием предлагаемых клиентам продуктов и применения инновационных подходов к страхованию как таковому. В свое время мы сознательно отошли от традиционной схемы, сводящейся к тому, что страховщик диктует условия, а клиент лишь их безоговорочно принимает. Наша концепция иная: мы лишь предлагаем клиенту варианты страховой защиты, а он выбирает тот, который максимально соответствует его требованиям, пожеланиям и финансовым возможностям. При этом все наши страхователи знают: какой бы продукт или пакет страховых услуг они ни выбрали, качество страховой защиты от СГ «ТАС» будет неизменно высоким. И наши клиенты ценят такой подход. И, убедившись в нашей надежной поддержке в нужную минуту, не только предпочитают пролонгировать свои договоры именно у нас, но и охотно приобретают дополнительные продукты от нашей компании и активно рекомендуют нас другим»



Nova, певица, -

17.05.2017 — Певица Nova запустила Комету

«Я долго ждала запуска этой „кометы“. Надеюсь, выход нового клипа станет решающей вехой в моем творческом пути. Я буду счастлива, если эта песня затронет сердца моих слушателей и зрителей»



Евлахова Екатерина, бренд-менеджер, Shopping Live

17.05.2017 — Shopping Live зажигает звезды e-commerce в Венеции

«Конкурс пройдет в период с 20 по 22 июня 2017 года в отеле Хилтон Молино Стаки (Hilton Molino Stucky) в Венеции. Это очень значительное событие не только для Shopping Live и изобретателей, но и для всей Европы, так как здесь это единственная торговая ярмарка и конференция, ориентированная на конечного потребителя. Посредством этого события мы предоставляем молодым изобретателям уникальную возможность установления контактов с представителями бизнеса»



Журавель Владимир, Президент, PR2B Group

03.05.2017 — PR2B Group разработала название для сети итальянских гостиниц

«…По мере развития мирового кризиса, нейминг – разработка маркетинговых названий, как активный фактор неценовой конкуренции, становится все более популярным у предпринимателей. Сильные бренды с красивыми, привлекательными для целевой аудитории именами позволяют не только удержать позиции на рынке, но и расширить бизнес, используя минимальные ресурсы для продвижения…»



Царук Павел, председатель правления, ТАС

27.04.2017 — 94 процента клиентов СГ ТАС довольны своим выбором страховщика

«Страховая группа „ТАС“ — клиентоориентированная компания, нацеленная на длительное, многолетнее сотрудничество со страхователем. И мы очень рады, что количество наших клиентов продолжает стремительно увеличиваться. Так, по нашей статистике, почти 32% всех договоров страхования, заключенных на протяжении 2016 года, пришлись именно на новых клиентов, которые раньше не страховались в СГ „ТАС“. Систематическое получение актуальной информации „из первых уст“ относительно ожиданий наших клиентов и их требований к страхованию позволяет нам видеть реальную картину, помогает оперативно реагировать на вызовы рынка, совершенствовать свои страховые программы, предлагать востребованные продукты и обеспечивать тот уровень сервиса, который соответствует высоким стандартам даже самых взыскательных клиентов»



Журавель Владимир, Президент, PR2B Group

17.04.2017 — Агентство PR2B Group разработало название для инжиниринговой фирмы — VEDOKA

«…введение в актуальную лексику языка устаревших слов – архаизмов в качестве названий торговых марок или бизнесов способствует восприятию этих брендов как надежных и сильных. Архаизмы не просто идентифицируют бренды. К таким названиям буквально притягиваются комплиментарные словосочетания и вокруг них формируются устойчивые образы окружающего мира, что способствует продвижению брендов без серьезных финансовых затрат…»



Царук Павел, председатель правления, ТАС

13.04.2017 — СГ «ТАС» — безусловный лидер среди страховщиков в восьми регионах Украины

«Высокое признание страховой группы “ТАС” прежде всего свидетельствует о правильности выбранной нами стратегии развития. Понимая реальные потребности нашего клиента, мы обеспечиваем его именно той страховой защитой, в которой он нуждается. При этом все наши продукты качественны и доступны. С другой стороны, мы постоянно развиваем наших продавцов, “взращивая” настоящих финансовых консультантов, которые всегда могут предоставить квалифицированную помощь клиенту. Если же обобщить, то секрет всех наших достижений — в отношении к клиенту, которого мы действительно стремимся всесторонне защитить и обезопасить от всех неприятностей»




 

Страницы: 1–10