Пресс-Релизы RSS

Авиакомпания МАУ открыла воздушное сообщение между Киевом и Самарой

19 May, 2011, КиевМеждународные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт | 2215 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В среду, 18 мая, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый прямой регулярный рейс между Киевом и Самарой. Установление регулярного воздушного сообщения между украинской столицей и городом на Волге направлено на укрепление деловых, туристических и дружеских связей между двумя государствами.

«Мы чрезвычайно рады открытию этого рейса, ведь Самара стала первым российским городом, с которым ведущий авиаперевозчик Украины – МАУ установил регулярное воздушное сообщение. Мы уверены, что это событие станет знаковым не только для МАУ. Открытие прямого регулярного рейса между Киевом и Самарой будет способствовать установлению новых и укреплению уже существующих деловых, культурных и дружеских связей между нашими странами. Пассажиры из Украины смогут быстро и комфортно добраться до такого важного региона России как Поволжье, а россиянам откроются новые удобные возможности для путешествий через Киев в города Европы и мира. И что бы ни выбрали для себя российские путешественники – отдых в Крыму и Карпатах, классические европейские курорты или экзотические страны, с МАУ все их «приключенческие» мечты окажутся всего в нескольких часах полета»

Полеты по маршруту Киев – Самара выполняются на собственных современных самолетах авиакомпании МАУ «Боинг-737» с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим, четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям и, соответственно, по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам в обратном направлении.

«Мы чрезвычайно рады открытию этого рейса, ведь Самара стала первым российским городом, с которым ведущий авиаперевозчик Украины – МАУ установил регулярное воздушное сообщение, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Мы уверены, что это событие станет знаковым не только для МАУ. Открытие прямого регулярного рейса между Киевом и Самарой будет способствовать установлению новых и укреплению уже существующих деловых, культурных и дружеских связей между нашими странами. Пассажиры из Украины смогут быстро и комфортно добраться до такого важного региона России как Поволжье, а россиянам откроются новые удобные возможности для путешествий через Киев в города Европы и мира. И что бы ни выбрали для себя российские путешественники – отдых в Крыму и Карпатах, классические европейские курорты или экзотические страны, с МАУ все их «приключенческие» мечты окажутся всего в нескольких часах полета».

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания. 100% акций компании находятся в частной собственности. Флот МАУ состоит из 18 самолетов «Боинг 737».

Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю. Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: (044) 238 26 97,
E-mail: [email protected]

Расписание рейсов:

Рейс Направление Дни Вылет* Прилет*
PS 557 Киев – Самара 1.3.5.7 21:30 01:00+1
PS 558 Самара – Киев .2.4...
1....6.
05:40
06:20
07:20
08:00

*время местное




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.