Пресс-Релизы RSS

Открыта продажа билетов на новый рейс авиакомпании МАУ Киев – Москва

25 May, 2011, КиевМеждународные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт | 1764 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ www.flyuia.com открылась продажа билетов на рейс Киев – Москва.

«К открытию московского рейса авиакомпания МАУ шла не один год, и сегодня мы очень рады тому, что долгожданная цель достигнута, и уже в середине лета наши самолеты полетят в столицу Российской Федерации. Московский рейс является не только новым маршрутом на карте нашей авиакомпании. Его открытие направлено на дальнейшее развитие восточного вектора полетов МАУ»

Новый прямой регулярный рейс Киев – Москва (международный аэропорт «Домодедово») будет выполняться ежедневно, начиная с 20 июля 2011, два раза в день.

«К открытию московского рейса авиакомпания МАУ шла не один год, и сегодня мы очень рады тому, что долгожданная цель достигнута, и уже в середине лета наши самолеты полетят в столицу Российской Федерации, – отметила корпоративный пресс-секретарь авиакомпании МАУ Евгения Сацкая. – Московский рейс является не только новым маршрутом на карте нашей авиакомпании. Его открытие направлено на дальнейшее развитие восточного вектора полетов МАУ. В ближайшем будущем Москва станет для наших пассажиров воздушными «воротами» во многие крупные города России и стран СНГ, куда с помощью МАУ и авиакомпаний партнеров можно будет добраться быстро, комфортно и выгодно».

Расписание рейсов:

Рейс Направление Дни Вылет* Прилет*
PS 571 Киев – Москва 1234567 6:55 9:25
PS 573 Киев – Москва 1234567 18:35 21:15
PS 572 Москва – Киев 1234567 10:35 11:00
PS 574 Москва – Киев 1234567 22:35 23:00

*время местное

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.

100% акций компании находятся в частной собственности. Флот МАУ состоит из 18 самолетов «Боинг 737».

Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: (044) 238 26 97,
E-mail: [email protected]




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.