Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мирошников Юрий RSS


Мирошников Юрий

Международные Авиалинии Украины, Президент

Всего упоминаний: 10, Просмотров: 5361 Горячие просмотры



Авиакомпания МАУ открыла рейсы между Киевом и Москвой

20.07.2011 — Цитаты

«Мы уверены, что этот новый маршрут МАУ предоставит новые возможности для пассажиров, будет способствовать к укреплению партнерства между украинскими и российскими авиакомпаниями и дальнейшему развитию братских связей между нашими народами»



Скачок цен на топливо «подрезает» крылья авиакомпаниям

04.03.2011 — Цитаты

«Рост цены на топливо на 1% увеличивает расходы авиакомпании на 1 миллион долларов США. Авиация является одной из наиболее конкурентных отраслей в мире. И, невзирая на увеличение затрат авиакомпаний, цены на авиабилеты продолжают снижаться. На сегодня ситуация такова, что авиакомпании фактически субсидируют перелеты своих пассажиров. При этом на топливную составляющую приходится более 1/3 всех затрат авиакомпании»



Авиакомпания МАУ стала коллективным членом Украинской Рады Мира

19.11.2010 — Цитаты

«Членство в Украинской Рады Мира является большой честью для авиакомпании «Международные Авиалинии Украины». Наша авиакомпания со дня своего основания в 1992 году активно работает на укрепление позитивного международного имиджа Украины, с гордостью представляя страну на мировом авиационном рынке. При этом, как социально ответственную компанию, нас не могут не волновать глобальные процессы, происходящие на государственном и общемировом уровнях. Проблема мира сегодня касается всех и каждого, и мы уверены, что, объединив усилия с Украинской Радой Мира, вместе мы сможем сделать больше для достижения взаимопонимания между народами и нациями»



Авиакомпания МАУ переводит международные рейсы в новый терминал «F» аэропорта «Борисполь»

29.10.2010 — Цитаты

«Переводя наши рейсы в новый терминал, мы переходим на качественно иной, более высокий уровень обслуживания пассажиров. В терминале «F», который теперь является базовым терминалом авиакомпании МАУ в Киеве, реализованы простые и наиболее удобные технологические процессы, внедрены новейшие инженерные и информационные технологии, применены автоматизированные многоуровневые системы безопасности. Все это позволяет повысить уровень обслуживания пассажиров, значительно сократить время прохождения обязательных формальностей и обеспечить максимально комфортные условия пребывания во всех зонах терминала»



Август текущего года стал рекордным для МАУ по количеству перевезенных пассажиров

06.09.2010 — Цитаты

«Такой рост показателей объемов перевозок явился результатом предпринимаемых антикризисных мер. Несмотря на кризис, отголоски которого мы ощущаем до сих пор, авиакомпания продолжает осваивать новые маршруты, увеличивать частотность рейсов и внедрять самые современные технологии маркетинга и продаж. Наша главная задача - неуклонное повышение стандартов обслуживания и обеспечение оптимального соотношения между ценой и качеством для наших пассажиров»



Авиакомпания МАУ стала официальным авиаперевозчиком Prime Yalta Rally 2010

06.09.2010 — Цитаты

«Мы всегда с готовностью поддерживаем интересные культурные и спортивные мероприятия, проходящие на территории Украины. Как лидер рынка пассажирских перевозок Украины, авиакомпания МАУ, безусловно, заинтересована в развитии туризма и повышении привлекательности Украины как туристического направления. Мы уверены, что такое захватывающее спортивное мероприятие, как Prime Yalta Rally, захотят посетить многие профессионалы и любители автогонок, как из Украины, так и из Европы – и будем рады предоставить им для этого крылья МАУ»



Авиакомпания МАУ пополнила свой флот четвертым новым современным самолетом «Боинг 737-800»

11.05.2010 — Цитаты

«Парк самолетов авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» постоянно обновляется. На сегодняшний день МАУ является единственной авиакомпанией в Украине, которая имеет в своем парке самолеты этой модификации. Мы стремимся к тому, чтобы путешествия пассажиров на современных комфортабельных авиалайнерах были не только традиционно безопасными, но также удобными и приятными»



Авиакомпания МАУ завершила 2009 год с чистой прибылью 7,9 млн. гривен

24.02.2010 — Цитаты

«Финансовые результаты деятельности авиакомпании за 2009 год хуже показателей предыдущих лет по объективным причинам. Глобальный финансово-экономический кризис оказал резко негативное влияние на авиационную отрасль. Но в то время, когда общее падение объемов рынка авиационных перевозок в Украине составило 17%, объемы перевозок МАУ сократились только на 6%. 2009 год стал для МАУ десятым подряд прибыльным годом, в первую очередь - благодаря успешно реализованной программе антикризисных мер, обновлению флота и развитию полетов на перспективных рынках»



Количество рейсов Киев – Абу-Даби – Киев авиакомпании МАУ увеличено до 5 раз в неделю

04.02.2010 — Цитаты

«Открытию нового маршрута между Киевом и Абу-Даби предшествовала большая аналитическая работа. Спрос на это направление превзошел наши ожидания. Мы рады, что за столь короткий промежуток времени нам удалось увеличить частоты до пяти раз в неделю и принимать на борту еще большее количество пассажиров»



Авиакомпания МАУ открывает зимний сезон 2009/2010 на позициях лидера рынка

23.10.2009 — Цитаты

«Несмотря на тяжелую ситуацию, вызванную общим финансово-экономическим кризисом, в период летней навигации 2009 года авиакомпания МАУ не отменила ни одного регулярного маршрута и не поставила на прикол ни одного самолета. Напротив, мы открыли два новых рейса и пополнили свой флот двумя самолетами нового поколения Боинг 737-800. Мы открываем зимнюю навигацию 2009/2009 на позиции лидера пассажирских авиаперевозок Украины и планируем продолжить расширение маршрутной сети МАУ и реализацию программы модернизации флота авиакомпании»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: