Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мишурис Марина RSS


Мишурис Марина

ФлексБанк, Председатель Правления

Всего упоминаний: 50, Просмотров: 10301 Горячие просмотры



ФлексБанк открыл аккаунт в Twitter

19.06.2012 — Цитаты

«Уверены, что новый аккаунт будет популярным и востребованным. Мы готовы к общению в современном интерактивном формате, готовы делиться с пользователями сети нашими новостями, размещать ссылки на интересные ресурсы и материалы Интернета. Страница Банка в Твиттере привязана к профилю на Facebook, создаёт единое информационное поле, в котором себя будут комфортно чувствовать и наши клиенты, и просто пользователи, интересующиеся миром экономики, финансов и банковских услуг. Мы убеждены, что прямота и лёгкость в общении, в том числе с такими «серьёзными» организациями как банки, сегодня не только возможна, но и необходима и клиентам, и самим банкам»



ФлексБанк и Страховой Дом ВСК: первые итоги сотрудничества

29.05.2012 — Цитаты

«ФлексБанк внедрил услугу страхования, чтобы клиенты имели возможность свести к минимуму риски, касающиеся обслуживания кредита. Мы видим, что наши клиенты понимают, насколько важно сегодня иметь непрерывную положительную кредитную историю и мы рады, что держатели кредитных карт «ФлексКомфорт» взвешенно подходят к решению своих финансовых задач и выбирают сервис, который предоставляет надёжную защиту, оберегает от лишних хлопот и позволяет уверенно смотреть в будущее с репутацией ответственного и дисциплинированного заёмщика»



ФлексБанк: в рабочие дни клиенты тратят больше

17.05.2012 — Цитаты

«ФлексБанк внимательно изучает данные по активности использования держателями кредитных карт «ФлексКомфорт». Учитывая то, что продукт не так давно вышел на рынок, нам интересно и важно знать, какие сервисные возможности и услуги наиболее востребованы среди наших клиентов: в каком объёме держатели карт предпочитают погашать задолженность, насколько популярны онлайн-сервисы, как часто карты используются для безналичной оплаты и для снятия наличных денежных средств. Всё это помогает нам лучше узнать потребности наших клиентов и максимально адаптировать под них возможности наших продуктов и услуг»



ФлексБанк: клиенты иногда переоценивают свои возможности

27.04.2012 — Цитаты

«ФлексБанк предоставляет держателям кредитной карты «ФлексКомфорт» возможность погашения кредита различными суммами. Общаясь с новыми клиентами, мы спрашиваем, какой вариант погашения для них наиболее удобен. Нам важно понимать, как наши клиенты используют сервисные возможности карты, а также насколько они в действительности придерживаются запланированных размеров платежей. Эта информация крайне важна для нас при разработке новых продуктов и услуг, так как позволяет нам максимально ориентироваться на пожелания, потребности и финансовые возможности наших клиентов»



ФлексБанк и Страховой Дом ВСК заключили договор о страховании держателей карты «ФлексКомфорт»

16.04.2012 — Цитаты

«ФлексБанк предлагает своим клиентам – держателям кредитной карты «ФлексКомфорт» возможность не только использовать все платёжные преимущества карты, но и возможность с помощью страхования свести к минимуму риски, касающиеся обслуживания кредита. Таким образом, клиент может обеспечить себе непрерывную положительную кредитную историю, а своим родным и близким возможность не переживать о выплатах по кредиту в критической ситуации»



ФлексБанк: самые активные и дисциплинированные держатели кредитных карт – мужчины

09.04.2012 — Цитаты

«ФлексБанк находится в постоянном диалоге со своими клиентами. Нам важно знать, какие услуги наиболее востребованы, на что следует обратить повышенное внимание и какие пожелания клиентов мы можем учесть при разработке и внедрении новых продуктов. Успешный выход на рынок кредитной карты «ФлексКомфорт» - во многом результат такого подхода, поэтому статистика и аналитика - это не только интересные данные и повод к размышлениям, но часть стратегии развития ФлексБанка»



ФлексБанк подключил для клиентов новый сервис переводов HandyBank

03.04.2012 — Цитаты

«ФлексБанк рад представить своим клиентам новый удобный сервис переводов, который позволит держателям кредитных карт «ФлексКомфорт» с помощью онлайн-сервиса перевести деньги на свои карточные счета, а также на счета карт Maestro и MasterCard своих близких. Наши клиенты уже оценили удобство переводов на счета карт Visa. Теперь этот функционал станет ещё шире, предоставив новые возможности держателям банковских карт ФлексБанка»



ФлексБанк повышает ставки по депозитам до 12,09%

15.03.2012 — Цитаты

«ФлексБанк предлагает клиентам депозиты по новой, повышенной ставке. Мы оцениваем актуальные предложения, вклады в банках и в целом возможности финансового рынка, чтобы предложить своим клиентам максимально выгодные для них условия. Сейчас у наших вкладчиков появилась возможность вложить деньги по ставке, превышающей 12% годовых. Высокий процент поможет уберечь накопления вкладчиков от инфляции и получить доход по вкладу
При этом, мы сохраняем невысокий порог первоначального взноса и отсутствие ограничений по максимальной сумме вклада, чтобы обеспечить клиентам разного уровня достатка одинаково эффективные возможности для сохранения личных финансов»



ФлексБанк дарит весенние подарки вкладчикам

27.02.2012 — Цитаты

«ФлексБанк предлагает клиентам разного уровня достатка одинаково эффективные возможности для сохранения личных финансов. Невысокий порог первоначального взноса, отсутствие ограничений по максимальной сумме вклада и один из наиболее привлекательных процентов на финансовом рынке позволяют говорить о депозитах ФлексБанка как об эффективном средстве сохранения и приумножения средств. Аккредитация банка в Агентстве страхования вкладов обеспечивает гарантии страхового возмещения.
Мы поздравляем наших клиентов с праздником весны, желаем радостного, солнечного настроения и приглашаем во ФлексБанк для участия в новой привлекательной акции»



ФлексБанк получил свидетельство Финансового омбудсмена

21.02.2012 — Цитаты

«ФлексБанк рад присоединиться к институту Финансового омбудсмена, который пользуется заслуженным доверием и уважением как граждан, так и банковских организаций. Мы понимаем, что дело, у истоков которого стоял Павел Медведев, и которое он вывел на настоящий уровень – это очень важная составляющая в сфере отношений банка и клиентов. ФлексБанк сейчас активно развивается внедряет новые банковские продукты, такие как кредитная карта «ФлексКомфорт», с которой банк вышел на финансовый рынок осенью. Мы хотели бы, чтобы с самого начала отношения нашего банка с клиентами были на уровне честного, открытого диалога, где важно мнение каждого. ФлексБанк выражает благодарность институту Финансового омбудсмена, лично Павлу Медведеву и Гарегину Тосуняну за готовность к сотрудничеству. В развитии нашего сервиса мы ориентируемся на самые высокие стандарты и рады иметь поддержку в лице такого надёжного партнёра как система Финансового омбудсмена»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:     41–50