Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мишурис Марина RSS


Мишурис Марина

ФлексБанк, Председатель Правления

Всего упоминаний: 50, Просмотров: 10266 Горячие просмотры



ФлексБанк: новые возможности пополнения счёта карты «ФлексКомфорт» в терминалах «Элекснет»

25.10.2012 — Цитаты

«ФлексБанк рад сообщить клиентам о расширении сервисных возможностей: благодаря новому соглашению с компанией «Элекснет»обслуживание кредитных карт стало ещё удобнее. Мы уверены, что новые способы пополнения счетов будут экономить время и силы держателей карт, а соглашение станет важным этапом взаимовыгодного сотрудничества компаний»



ФлексБанк и HandyBank: активным пользователям интернет-банка – планшет Samsung GalaxyTab в подарок

15.10.2012 — Цитаты

«От имени ФлексБанка приглашаю наших держателей карт принять участие в акции и хочу поблагодарить их за активную жизненную позицию, за интерес к новым продуктам и сервисам. В свою очередь мы стараемся максимально быстро учитывать пожелания клиентов, внедрять новые технологические решения, стараемся предусмотреть заранее те возможности, которые станут преимуществами для вкладчиков и держателей карт ФлексБанка»



ФлексБанк расширил возможности интернет-банка

04.10.2012 — Цитаты

«Максимум полезных функций для клиента, удобный и красивый интерфейс – это приоритет ФлексБанка, если мы говорим о дистанционном сервисе. Возможности развития интернет-банкинга позволяют нам внедрять новые опции, которые делают его более эргономичным, лёгким в использовании, при этом – полезным. И здесь удобство для клиентов - держателей кредитных карт ФлексБанка главный критерий любых изменений и преобразований»



ФлексБанк вводит новый вклад «Осенний с капитализацией» с максимально возможным доходом по вкладам

26.09.2012 — Цитаты

«ФлексБанк представляет новый вклад «Осенний с капитализацией» и предлагает сохранить и приумножить свои сбережения. Процентная ставка по договору вклада – 12,05%, но эффективная ставка, т.е. максимальный доход с учётом капитализации может составлять до 12,74%. Кроме этого, мы рады отметить, что новый вклад также участвует в нашей осенней акции: каждый клиент, оформивший вклад «Осенний» или «Осенний с капитализацией», получает подарок от ФлексБанка»



ФлексБанк и платёжная система HandyBank подвели итоги акции для держателей кредитной карты «ФлексКомфорт»

20.09.2012 — Цитаты

«ФлексБанк поздравляет победителя акции. С удовольствием отмечаем, что наши клиенты активно пользуются преимуществами современных сервисов дистанционного обслуживания и многие банковские операции совершают с помощью интернет-банка. Мы в свою очередь стараемся сделать услуги максимально привлекательными и доступными и очень серьёзно подходим к выбору партнёров, которые помогают нам создавать сервис, отвечающий интересам и потребностям наших клиентов»



ФлексБанк повысил ставки по вкладу «Срочный пополняемый» до 12,59%

23.08.2012 — Цитаты

«ФлексБанк увеличивает ставки по вкладу «Срочный пополняемый» на 0,5 процентного пункта. Это многоступенчатое повышение до 12,59% связано с тем, что мы стремимся предоставить своим клиентам наиболее выгодный финансовый инструмент для сохранения и приумножения средств. Сейчас наша задача – занять с вкладом «Срочный пополняемый» лидирующую позицию среди депозитных предложений рынка в своём сегменте и удерживать её максимально долго. Общий уровень ставок сейчас довольно высок, поэтому мы уверены, что наши новые процентные ставки смогут обеспечить высокую доходность депозитов наших клиентов»



ФлексБанк поднял ставки по вкладам до 12,09%

13.08.2012 — Цитаты

«ФлексБанк принял решение увеличить ставки по вкладам. Теперь у наших клиентов есть замечательная возможность сохранить свои средства и получить доход до 12,09% годовых. Совсем недавно мы проводили очередную корректировку ставок, но с учётом общего роста доходности банковских вкладов, мы решили поднять планку, чтобы предложить своим клиентам наиболее выгодные условия. При этом величина минимального первоначального и дополнительных взносов не менялась. Учитывая эти параметры, а также то, что ставка 12,09% установлена не для двухгодичного депозита, а вклада на 367 дней, мы с гордостью можем говорить, что «Срочный пополняемый»



ФлексБанк повышает ставки по вкладам до 11,59%

31.07.2012 — Цитаты

«ФлексБанк повышает ставки до 11,59% и предлагает клиентам разместить депозит на новых, более выгодных условиях. Проценты по вкладу «Срочный пополняемый» помогут получить доход и позволят уберечь накопления от инфляции. Мы по-прежнему сохраняем невысокий порог первоначального взноса и предоставляем возможность пополнения вклада с минимальной суммой дополнительного взноса. Для нас важно, чтобы вклады ФлексБанка оставались максимально доступными финансовыми инструментами для наших клиентов»



ФлексБанк и «Рапида»: пополнять счёт карты «ФлексКомфорт» теперь можно в 50 000 пунктах приёма платежей по всей России

26.07.2012 — Цитаты

«Для ФлексБанка договор с ООО НКО «Рапида» - это возможность предложить нашим клиентам ещё один удобный сервис пополнения карточных счетов. Я уверена, что держатели кредитных карт «ФлексКомфорт» оценят новые преимущества, которые предлагает наш партнёр, и отметят удобство и простоту услуг»



ФлексБанк и HandyBank объявляют об акции для клиентов

12.07.2012 — Цитаты

«Многие клиенты ФлексБанка на практике оценили удобство и безопасность современного сервиса дистанционного банковского обслуживания, поэтому ФлексБанк с готовностью присоединился к акции, которую проводит наш партнёр HandyBank. Мы приглашаем всех клиентов – держателей кредитной карты «ФлексКомфорт» к активному участию в ней. После подведения итогов мы объявим о победителе на нашем сайте www.flexbank.ru и будем рады видеть его для вручения приза в нашем офисе»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:    31–40