Пресс-Релизы RSS

ФлексБанк подключил для клиентов новый сервис переводов HandyBank

3 April, 2012, МоскваФлексБанк  | 1000 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ФлексБанк подключил для своих клиентов услугу по онлайн-переводам на карты MasterCard. Держатели кредитных карт ФлексБанка теперь могут пополнять счета карт Maestro и MasterCard, выпущенных российскими банками-эмитентами.

«ФлексБанк рад представить своим клиентам новый удобный сервис переводов, который позволит держателям кредитных карт «ФлексКомфорт» с помощью онлайн-сервиса перевести деньги на свои карточные счета, а также на счета карт Maestro и MasterCard своих близких. Наши клиенты уже оценили удобство переводов на счета карт Visa. Теперь этот функционал станет ещё шире, предоставив новые возможности держателям банковских карт ФлексБанка»

С помощью нового сервиса клиенты–держатели кредитных карт «ФлексКомфорт» могут перевести средства на свои карточные счета, а также счета по картам MasterCard своих друзей и родственников.

Онлайн-операция по переводу средств проста и удобна: в интернет-банке HandyBank достаточно указать только номер карты получателя и сумму перевода в рублях. Пополнять можно не только рублевые, но и валютные счета карт MasterCard.

Длительность зачисления средств непосредственно на карточный счёт зависит от банка-эмитента карты получателя и может составлять от 1 до 3 дней. Получить перевод и тут же воспользоваться деньгами можно в любой стране мира, сняв наличные в банкомате или предъявив карту MasterCard для оплаты товаров и услуг.

«ФлексБанк рад представить своим клиентам новый удобный сервис переводов, который позволит держателям кредитных карт «ФлексКомфорт» с помощью онлайн-сервиса перевести деньги на свои карточные счета, а также на счета карт Maestro и MasterCard своих близких. Наши клиенты уже оценили удобство переводов на счета карт Visa. Теперь этот функционал станет ещё шире, предоставив новые возможности держателям банковских карт ФлексБанка», - отмечает Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

Благодаря сотрудничеству ФлексБанка и платёжной системы HandyBank клиенты, у которых есть кредитные карты ФлексБанка, могут совершать различные операции по своим счетам онлайн: осуществлять переводы, оплачивать счета за цифровое и спутниковое телевидение, Интернет, телефон и коммунальные услуги, бронировать и покупать авиабилеты, совершать покупки в интернет-магазинах, перечислять средства на счёт своей банковской карты с электронного кошелька WebMoney и обратно, а также другие операции.

Клиенты – держатели кредитных карт ФлексБанка получают доступ к системе Интернет-Банка HandyBank, написав соответствующее заявление в офисе ФлексБанка. Для клиентов подключение к Интернет-Банку бесплатно.

Дополнительная информация:
Управление методологии и продвижения банковских продуктов,
Илья Марков.
тел. +7 (495) 705-9424 (доб. 5498); факс +7 (495) 705-9423
[email protected]; www.flexbank.ru
СПРАВКА О БАНКЕ:
«ФлексБанк» - торговая марка, принадлежащая ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания).
Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты, депозиты и ипотечные кредиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.
Лицензия ЦБ РФ №3089 от 29.09.2008 г. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы), участником системы Финансового омбудсмена. Подробная информация о Флексинвест Банке представлена на сайте: www.flexbank.ru

HandyBank – платежная система интернет-банкинга. Работает на рынке с 2006 года. Совместима с любым банковским процессингом. Предоставляет банкам аутсорсинговое решение интернет-банкинга для их клиентов – физических лиц. На 01.03.2012 года участниками системы являются 85 банков, информационно-технологическое взаимодействие установлено с 11 мультибанковскими процессинговыми центрами. Пользовательский функционал состоит из 8 платежных режимов и множества сервисных функций. Система имеет сертификаты безопасности и качества ISO/IEC 27001:2005, ISO 9001:2008, а также PSI DSS. Является лауреатом премии в области электронного бизнеса e-Finance Awards. В марте 2011 года система HandyBank заняла 1-е место в итоговом рейтинге функциональности интернет-банкингов журнала «Эксперт». Сайт HandyBank – www.handybank.ru, www.1234.ru




               

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.