Пресс-Релизы RSS

ФлексБанк и Страховой Дом ВСК заключили договор о страховании держателей карты «ФлексКомфорт»

16 April, 2012, МоскваФлексБанк  | 1092 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ФлексБанк предлагает для своих клиентов - держателей кредитной карты «ФлексКомфорт» новый сервис – страхование ВСК.

«ФлексБанк предлагает своим клиентам – держателям кредитной карты «ФлексКомфорт» возможность не только использовать все платёжные преимущества карты, но и возможность с помощью страхования свести к минимуму риски, касающиеся обслуживания кредита. Таким образом, клиент может обеспечить себе непрерывную положительную кредитную историю, а своим родным и близким возможность не переживать о выплатах по кредиту в критической ситуации»

ФлексБанк и СОАО «ВСК» подписали договор о страховании держателей кредитных карт «ФлексКомфорт». Клиентам ФлексБанка доступны программы страховой защиты от несчастных случаев, болезней, а также от потери дохода в результате ликвидации организации-работодателя или сокращения штата.

Оформив страховку, клиент – держатель кредитной карты ФлексБанка сможет своевременно погасить ежемесячный обязательный платёж по карте за счёт страховой суммы, вне зависимости от изменения уровня своего дохода, связанного с наступлением страхового случая.

ФлексБанк предлагает удобный и быстрый способ оформления страховки - клиенту достаточно подписать заявление в офисе Банка по адресу: г. Москва, Николоямская ул., д. 40, стр.1. Оплата страховой премии для подключения услуги возможна за счёт кредитного лимита карты «ФлексКомфорт».

Договор страхования действует год и автоматически продлевается на аналогичный период при своевременной оплате страховки.

«Страховой дом ВСК обеспечивает страховую защиту более 4,5 миллиона россиян и предлагает более 100 видов современных страховых услуг. Мы  готовы обеспечить клиентам ФлексБанка высокий уровень обслуживания и предоставить необходимую защиту от рисков. Мы надеемся на успешное и долгосрочное сотрудничество с ФлексБанком», - говорит Заместитель Директора «ВСК-Москва» Евгений Шестов.

«ФлексБанк предлагает своим клиентам – держателям кредитной карты «ФлексКомфорт» возможность не только использовать все платёжные преимущества карты, но и возможность с помощью страхования свести к минимуму риски, касающиеся обслуживания кредита. Таким образом, клиент может обеспечить себе непрерывную положительную кредитную историю, а своим родным и близким возможность не переживать о выплатах по кредиту в критической ситуации.

ВСК - крупнейшая общероссийская универсальная страховая компания. Мы уверены, что наш новый партнёр сможет обеспечить достойный уровень страховой защиты для наших клиентов», - отмечает Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

С подробным описанием продуктов и услуг ФлексБанка можно ознакомиться на сайте ФлексБанка: www.flexbank.ru.

Дополнительная информация:

Управление методологии и продвижения банковских продуктов,

Илья Марков.

тел. +7 (495) 705-9424 (доб. 5498); факс +7 (495) 705-9423

[email protected]; www.flexbank.ru

СПРАВКА О КОМПАНИЯХ:

«ФлексБанк» - торговая марка, принадлежащая ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты, депозиты и ипотечные кредиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензии ЦБ РФ №3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы), участником системы Финансового омбудсмена. Подробная информация о Флексинвест Банке представлена на сайте: www.flexbank.ru

Страховой дом «ВСК» - первая компания, получившая высший рейтинг надежности «Эксперт РА» А++ «Исключительно высокий уровень надежности» в 2001 году и стабильно сохраняющая его до настоящего времени. Высокий уровень системы менеджмента качества ВСК подтвержден сертификатом ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) и соответствует международным стандартам. Президент России дважды объявил благодарность коллективу Компании в 2002 и 2007 году.

Сегодня ВСК – это федеральный российский страховщик, который является одновременно рыночным, независимым, прибыльным и быстрорастущим. 20 лет успешной работы со дня основания Страхового Дома ВСК 11 февраля 1992 г. обеспечивает доверие более 5 000 000 физических лиц и 130 000 компаний, которые выбрали ВСК в качестве страхового партнера.

ВСК реализует более 100 страховых услуг и имеет самую разветвленную региональную сеть среди российских страховых компаний, работающих в рамках единого юридического лица, — более 840 филиалов и отделений в основных административных и промышленных центрах нашей страны. Наличие большого числа представительств дает ВСК возможность предоставлять современный страховой сервис и производить выплаты своим клиентам по всей территории России, независимо от места заключения договора страхования.

Сформированные страховые резервы, налаженная система перестрахования рисков в крупнейших мировых перестраховочных компаниях, сбалансированность страхового портфеля обеспечивают высокую надежность операций ВСК.

Лицензия ФССН С N0621 77 от 19.01.2011. Подробная информация о Страховом доме ВСК представлена на сайте: www.vsk.ru.




             

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.