Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мишурис Марина RSS


Мишурис Марина

ФлексБанк, Председатель Правления

Всего упоминаний: 50, Просмотров: 10300 Горячие просмотры



ФлексБанк подключил клиентам новый сервис переводов с карт Visa International и MasterCard WorldWide в системе HandyBank

03.04.2013 — Цитаты

«ФлексБанк продолжает расширять сервис дистанционного обслуживания в сотрудничестве с системой интернет-банкинга HandyBank. Мы рады, что у наших клиентов появилась дополнительная возможность пополнять карточный счёт с помощью удобного интернет-сервиса: это существенно экономит время и силы. Держатели кредитных карт «ФлексКомфорт» менее чем за пять минут могут перевести необходимые им средства с карты на карту для погашения кредита или пополнения баланса собственных средств, на которые банк начисляет проценты, как по вкладу»



ФлексБанк и портал Банки.ру объявляют о спецпредложении для вкладчиков

13.03.2013 — Цитаты

«ФлексБанк сотрудничает с порталом Банки.ру уже не первый год, и мы высоко ценим наши партнёрские отношения. Банки.ру благодаря качественному контенту, выверенной информации, удобному меню сайта и слаженной работе в целом, интересны самой широкой интернет-аудитории. Посетители Банков.ру делятся своим мнением, смотрят предложения различных банков, сообща разбираются в тонкостях финансовых и экономических процессов. Это современная, грамотная аудитория, с высокими требованиями, на которые мы ориентируемся при разработке новых продуктов. Наше совместное предложение по вкладу «Высокий доход» мы создали специально для пользователей «Банки.ру» и уверены, что многим посетителям портала оно понравится – это, действительно, выгодное предложение от ФлексБанка, одно из лучших на банковском рынке»



ФлексБанк и сервис коллективных покупок «БумБейт» дарят сертификаты «Л`Этуаль» держателям кредитных карт «ФлексКомфорт»

13.03.2013 — Цитаты

«ФлексБанк рад рассказать своим клиентам о новой акции, которую мы подготовили и проводим совместно с сайтом коллективных покупок БумБейт. Мы знаем, что нашей активной и современной аудитории хорошо знакомы скидочные интернет-сервисы, преимуществами которых наши клиенты с удовольствием пользуются. Подарок от ФлексБанка при оформлении кредитной карты «ФлексКомфорт» в виде сертификата Л`Этуаль будет приятным бонусом, который поднимет настроение и порадует приятным приобретением держателей карт»



ФлексБанк: новая программа лояльности позволяет получить доход по вкладам до 13,26%

25.02.2013 — Цитаты

«ФлексБанк приготовил отличную новость для своих клиентов. Мы запустили программу лояльности для вкладчиков, с помощью которой можно получить максимальный доход до 13,26%. Первую часть этого дохода обеспечивают стабильно высокие процентные ставки по вкладам ФлексБанка и условия по капитализации, вторую – бонус в рамках программы лояльности – 0,5%. Это очень выгодное предложение, которое, мы уверены, оценят наши вкладчики»



ФлексБанк и сервис коллективных покупок «КупиКупон» объявляют о совместной акции для интернет-пользователей

18.02.2013 — Цитаты

«ФлексБанк активно развивается, идёт в ногу со временем и стремится всегда быть рядом со своими клиентами. Сейчас мы видим небывалый рост популярности покупок и заказов со скидками, купонами и бонусами. Эта сфера со временем только расширяется, вовлекает новых участников, т.е. сам процесс становится модным. Это уже не только экономия, но и образ жизни для многих интернет-пользователей. Многим нашим клиентам подобные сервисы и покупки интересны, и мы бы хотели заявить о себе в этой современной, молодой аудитории, среди людей с активным образом жизни, для которых интернет-покупки стали привычным делом»



ФлексБанк подключил для клиентов защиту интернет-платежей MasterCard SecureCode

11.02.2013 — Цитаты

«Безопасность платежей наших клиентов – это безусловный приоритет ФлексБанка, а тем более, если речь идёт об интернет-покупках. Важно, чтобы платежи держателей кредитных карт «ФлексКомфорт» были максимально защищены, а данные по карте не могли быть использованы в мошеннических целях. Конечно, многое зависит от аккуратности и осторожности самого клиента, от надёжности интернет-магазина, но и банк делает всё возможное, чтобы свести риск потерь своих клиентов к минимуму. Технология 3-D Secure – это ещё один фактор защиты для наших клиентов»



ФлексБанк: мужчины более склонны к сбережению

04.02.2013 — Цитаты

«ФлексБанк всегда старается предложить своим клиентам наиболее выгодные условия для сохранения и приумножения средств. Мы внимательно следим за максимальными процентными ставками на финансовом рынке, предлагаем льготные условия для досрочного расторжения, наш банк – уже давно участник программы Агентства по страхованию вкладов. Словом, мы делаем всё возможное, чтобы у наших вкладчиков были веские основания доверить свои сбережения ФлексБанку»



ФлексБанк и HandyBank вручили планшетный компьютер победителю акции

16.01.2013 — Цитаты

«ФлексБанк поздравляет Ольгу Волобуеву с выигрышем в акции и прошедшими новогодними праздниками. Большинство наших клиентов пользуются сервисом интернет-банка для совершения повседневных платежей за мобильную связь, Интернет, коммунальные услуги, а также для отправки платёжных поручений и денежных переводов. Мы уверены, что выигранный планшет поможет нашему победителю экономить время в новом году и сделает жизнь удобнее с новыми современными сервисами, новейшими программами и мобильными приложениями»



ФлексБанк предлагает зимние вклады по новым ставкам и объявляет об акции с подарками для вкладчиков

03.12.2012 — Цитаты

«ФлексБанк в начале декабря представляет новые сезонные вклады: «Зимний процент» и «Зимний капитал». При выборе депозита с капитализацией максимальный доход может достигать 12,68% годовых – это одно из самых выгодных предложений на финансовом рынке.
Также мы рады поделиться хорошей новостью: с 3 декабря во ФлексБанке начинается зимняя акция «Подарок каждому вкладчику», которой мы поздравляем наших клиентов с предстоящими зимними праздниками: Рождеством и Новым годом»



ФлексБанк предлагает юридическим лицам новый депозит «Удобный» с доходом до 13,79%

14.11.2012 — Цитаты

«ФлексБанк пополнил линейку вкладов финансовым продуктом для юридических лиц. Мы предлагаем новый эффективный и доходный инструмент для ведения бизнеса: депозит «Удобный». Процентные ставки по нашему продукту на данный момент лучшие на рынке и позволяют разместить средства на максимально выгодных условиях»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:   21–30