Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мишурис Марина RSS


Мишурис Марина

ФлексБанк, Председатель Правления

Всего упоминаний: 50, Просмотров: 10303 Горячие просмотры



ФлексБанк пришёл в Google+

03.02.2014 — Цитаты

«Интеграция в новую социальную сеть позволяет ФлексБанку создать единое информационное поле с активными пользователями сервисов Google. На нашей новой странице мы традиционно будем рассказывать о деятельности банка, реализуемых программах для клиентов, а также размещать различные сообщения и новости из мира финансов. Кроме того, сейчас SMM-группа банка разрабатывает новый контент с интересными материалами, которые, мы уверены, понравятся подписчикам и посетителям страницы»



ФлексБанк создал страницу в социальной сети «ВКонтакте»

17.12.2013 — Цитаты

«Мы уже на протяжении двух лет ведём аккаунты в социальных сетях. Наш опыт показывает, что диалог в социальной сети позволяет расширить границы общения с клиентом. В привычном для соцсетей формате мы рассказываем о банке, его продуктах и услугах, делимся новостями из сферы финансов. Благодаря интерактивности, мы можем получать прямые отклики от пользователей, замечания, пожелания и комментарии, и мы ценим такую возможность»



ФлексБанк расширяет условия акции «iPad к Новому году!»

28.11.2013 — Цитаты

«ФлексБанк максимально учёл пожелания своих клиентов и расширил условия акции «iPad к Новому году!». Мы понизили порог первоначального взноса во вклад, необходимый для получения iPad Mini, до 600 000 рублей, а для участников, разместивших вклады на меньшую сумму, увеличили бонус до 1,5%. Кроме этого, ФлексБанк предоставил вкладчикам возможность выбрать в качестве подарка планшет Apple или денежный подарок, равный стоимости iPad. С новыми условиями акция стала ещё доступнее и привлекательнее для наших клиентов. Отдельно замечу, что речь идёт о гарантированных подарках, а не их розыгрыше»



ФлексБанк дарит вкладчикам планшеты Apple iPad

18.11.2013 — Цитаты

«ФлексБанк в преддверии Нового года подготовил для своих вкладчиков замечательную акцию. Каждому, кто в период с 18 ноября по 13 декабря откроет вклад «Высокий доход» на сумму от 100 000 рублей, мы подарим денежный бонус или интернет-планшет Apple: iPad Mini, iPad 4 или iPad Air. Мы уверены, что такие ценные и полезные подарки не только поднимут настроение нашим клиентам перед праздниками, но и подарят в новом году много приятных моментов»



ФлексБанк повышает ставки по краткосрочным вкладам и увеличивает бонус по программе лояльности

07.11.2013 — Цитаты

«ФлексБанк с 7 ноября изменяет процентные ставки по вкладам, увеличивая доход по краткосрочным депозитам, и делает Программу лояльности для вкладчиков ещё привлекательнее. Для наших постоянных клиентов мы приготовили дополнительный бонус – 0,5% от суммы продлеваемого вклада в ноябре. Сейчас наши вкладчики имеют прекрасную возможность разместить средства во вкладах на выгодных условиях, а также получить в подарок сертификат сети парфюмерно-косметических магазинов «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» или салонов оптики «Очкарик» - отличное время, чтобы сохранить и приумножить свои сбережения, порадовав себя или близких подарком от банка»



ФлексБанк объявляет об акции «Большой Cash Back» в ноябре и возвращает 20% от суммы покупок

31.10.2013 — Цитаты

«ФлексБанк продлевает акцию «Большой Cash Back» и дарит своим новым клиентам возможность сделать процесс шопинга не просто приятным, но и выгодным. 20% от суммы потраченных в ноябре средств возвращаются на кредитную карту и их снова можно использовать для оплаты услуг и покупок»



ФлексБанк объявляет об акции для вкладчиков в ноябре: сертификаты «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» и зонты в подарок

31.10.2013 — Цитаты

«ФлексБанк, продлевая осеннюю акцию, предоставляет вкладчикам замечательную возможность поучаствовать в одной из двух акций банка на выбор: получить сертификат сети парфюмерно-косметических магазинов «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» на 1 000 рублей или салонов оптики «Очкарик» на 1 500 рублей при размещении вклада от 350 000 рублей. Вклады ФлексБанка - это выгодные процентные ставки, ежемесячная капитализация и программа лояльности, которые все вместе позволяют получать ежегодную прибыль в размере до 12,56%»



ФлексБанк объявляет об акции «Приведи друга» с бонусом 0,5% для вкладчиков

15.10.2013 — Цитаты

«ФлексБанк предлагает своим вкладчикам принять участие в новой акции: порекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым открыть вклады с выгодными процентными ставками и программой лояльности ФлексБанка и при этом самим получить бонус. Мы видим, что к нам часто приходят вкладчики, которым наш банк порекомендовали клиенты. Нашей новой акцией мы хотим поблагодарить их за отзывы и показать, что мы ценим такие рекомендации»



ФлексБанк и сервис коллективных покупок «БумБейт» дарят сертификаты «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» держателям кредитных карт «ФлексКомфорт»

10.10.2013 — Цитаты

«Новое предложение ФлексБанка и «БумБейт» - это наша вторая акция. В прошлый раз мы отметили интерес среди активных интернет-пользователей, которые регулярно совершают покупки и оплачивают услуги в онлайн-сервисах. Уверены, что кредитная карта «ФлексКомфорт» сделала их жизнь во всемирной паутине еще более удобной и приятной. Не сомневаемся, что подарочный сертификат «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» также будет приятным подарком, особенно перед ноябрьскими и новогодними праздниками – акция продлится до конца декабря»



ФлексБанк объявляет об акции «Большой Cash Back» и возвращает 20% от суммы октябрьских покупок по кредитной карте «ФлексКомфорт»

01.10.2013 — Цитаты

«ФлексБанк всегда рад новым клиентам и подготовил замечательную новость для тех, кто станет держателем кредитных карт в октябре. «Большой Cash Back» даёт возможность делать ещё больше приятных покупок, получать удовольствие от шоппинга, в том числе онлайн, и при этом экономить»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10