Пресс-релизы / Пресс-портреты / Колесов Евгений RSS


Колесов Евгений

Optim Consult, генеральный директор

Всего упоминаний: 27, Просмотров: 5265 Горячие просмотры



Межрегиональное сотрудничество между Россией и Китаем укрепляется

27.06.2013 — Цитаты

«За 30 лет приграничная бартерная торговля между нашими странами выросла в многоотраслевое сотрудничество. И даже, несмотря на то, что в данный момент наши экономические отношения переживают самый высокий этап своего развития, налицо еще неизрасходованный потенциал»



Optim Consult: В Китай приезжает меньше туристов

25.06.2013 — Цитаты

«Границы между странами стираются, вместе с тем меняется представление людей об отдыхе, туристы становятся более требовательными»



Камень из Китая становится более изысканным

13.06.2013 — Цитаты

«Объемы экспорта природного камня из КНР падают в результате международного кризиса, это очевидно. Наблюдающийся наряду с этим рост экспортной стоимости показывает, как меняется структура поставок - на смену спроса на гальку и шунгит приходит надобность в более дорогостоящем обработанном камне, как гранит и базальт»



Китайский авторынок замедляет темпы роста

11.06.2013 — Цитаты

«Замедление темпов роста китайского автомобильного рынка – явление, безусловно, временное. Учитывая хотя бы тот факт, что всего за 12 лет производство автомобилей в КНР увеличилось более чем в 9 раз, экспорт – в 26, а импорт в 43 раза, следует ожидать дальнейшего укрепления позиций китайского автопрома на международном рынке»



Китай превращается из фабрики мира в мировой банк

03.09.2009 — Цитаты

«Сегодня о банковской сфере КНР всерьез заговорили крупнейшие игроки международного финансового рынка. Китайские банки неожиданно стали не только равноправными партнерами, но и ведущими финансово-кредитными институтами с высокоорганизованным менеджментом, сбалансированной системой рисков и впечатляющими результатами работы. Пришло время заговорить о Китае не только как о фабрике мира, но и как о мировом банке»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали



 

Страницы:   21–27