Пресс-релизы / Пресс-портреты / Колесов Евгений RSS


Колесов Евгений

Optim Consult, генеральный директор

Всего упоминаний: 27, Просмотров: 5267 Горячие просмотры



Купить подержанный авто можно будет на Taobao

27.08.2014 — Цитаты

«Еще в прошлом году чистый доход компании составлял $8 млрд – ничтожно мало по сравнению с $16 млрд EBay и $75 млрд Amazon, однако огромные объемы товаров крупнейшего китайского интернет-ритейлера и его ожидаемый выход на американский рынок уже в ближайшем будущем позволят ему существенно нарастить финансовые показатели и побороться за международное лидерство...»



Optim Consult: В Китае наблюдается бум продаж детских товаров

30.07.2014 — Цитаты

«...Пока для многих европейский бренд является гарантией качества, однако стоимость таких товаров зачастую примерно в 10 раз превышает стоимость китайских. Китайцы же активно и очень успешно развивают свои технологии и улучшают качество используемых в производстве материалов, что в ближайшее время может позволить им составить достойную конкуренцию компаниям с мировым именем...»



Optim Consult: Бразильский мундиаль стал отличной возможностью увеличить продажи многих китайских компаний

24.06.2014 — Цитаты

«Китай уже не в первый раз занимает самые выгодные позиции на крупнейших спортивных соревнованиях. Ему удается быть в абсолютном выигрыше, даже не принимая непосредственного участия в мероприятии. Как показывает время, такой расчет очень верен и политически, и экономически...»



Optim Consult: Китайские музыкальные инструменты завоевывают мировой рынок

29.05.2014 — Цитаты

«...Современный китайский рынок – это уже давно не дешевые товары ширпотреба. Сегодня здесь изготавливается продукция с высокой добавленной стоимостью – сложная электроника, оборудование. Или музыкальные инструменты...»



Optim Consult: Китайские частные компании выходят на международный рынок

29.04.2014 — Цитаты

«...наблюдаемая в настоящий момент ситуация в Китае, когда требуются решительные шаги для дальнейшего экономического развития, представляет собой наиболее благоприятное время для слияний и поглощений в самых разных сферах...»



Средний класс в КНР открывает новые перспективы для иностранных компаний

27.03.2014 — Цитаты

«...Элитные напитки из-за границы, деликатесы, ювелирные украшения, брендовая одежда – спрос на эти товары в Китае будет продолжать расти. Большое будущее у туристических компаний - китайцев, желающих путешествовать по всему миру, с каждым годом будет становиться все больше...»



Optim Consult: Каждый третий продаваемый в мире автомобиль будет китайским

16.01.2014 — Цитаты

«Северная Америка и Европа – далеко не ближайшие перспективы китайского автопрома. Максимум, на что можно рассчитывать в ближайшие годы – это Венесуэла, Бразилия, Иран и Россия. Повышение оценки восприятия торговой марки - над этим нужно работать Китаю в первую очередь; хотя в целом автомобильное будущее КНР очень многообещающе»



Optim Consult: Китай борется с контрафактом

18.12.2013 — Цитаты

«Подделывается все – начиная от одежды, продуктов питания и компьютеров и заканчивая билетами на экскурсионные туры, причем повсеместно – и в центральных районах, и в периферии. Понятно, что в эпоху бума интернет-продаж именно эта сфера и попадает под удар в большей степени»



Optim Consult: Китай привлекает иностранных инвесторов

21.11.2013 — Цитаты

«Китай утрачивает свои преимущества в трудовых ресурсах и делает ставку на технологическое превосходство. Стране необходимы новые денежные вливания в экономику, в том числе со стороны иностранных инвесторов, усовершенствование механизмов развития международного сотрудничества будет всемерно способствовать открытости китайской экономики и росту ее основных показателей»



В Китае закрываются турагентства

23.10.2013 — Цитаты

«Новый закон отразится, в первую очередь, на мелких компаниях, единственное конкурентное преимущество которых заключалось в предложении туров по минимальной цене»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали



 

Страницы: 1–10