Пресс-релизы / Пресс-портреты / Абрамейцев Алексей RSS


Абрамейцев Алексей

Платежная система CONTACT, Управляющий директор

Всего упоминаний: 12, Просмотров: 3286 Горячие просмотры



QIWI Терминалы усовершенствовали сервис отправки денежных переводов CONTACT

20.01.2015 — Цитаты

«Система CONTACT и Группа QIWI сотрудничают в рамках предоставления услуг денежных переводов уже свыше 5 лет. На протяжении этого периода сотни тысяч наших пользователей оценили удобство при осуществлении переводов как с помощью QIWI Терминалов, так и с помощью сервиса Visa QIWI Wallet. Уверен, дальнейшее улучшение и оптимизация интерфейса QIWI Терминалов сделает пользование сервисом еще более комфортным и станет еще одним аргументом в пользу данного канала. Теперь отправлять денежные переводы CONTACT стало так же надежно и безопасно, как из отделения банка, при отсутствии необходимости ожидания в очередях и заполнения бланков»



Платежная система CONTACT стала трехкратным лауреатом Премии «Марка №1 в России»

17.12.2013 — Цитаты

«Для системы CONTACT всегда быть первой – свойство, сопровождающее ее с момента основания. 14 лет назад CONTACT была первой, кто предложил жителям России доступные во всех отношениях услуги денежных переводов, в этом году мы стали первой социально значимой платежной системой, мы лидируем по темпам роста объемов переводов и количеству акций для своих клиентов. Мы благодарны оргкомитету и всем проголосовавшим за нас! Третья по счету победа в Премии «Марка №1 в России» доказывает, что CONTACT прочно закрепилась в сознании миллионов россиян как первая и зачастую единственная, кому можно доверять переводы денежных средств»



Система CONTACT вошла в состав Ассоциации «Электронные деньги» (АЭД)

15.10.2013 — Цитаты

«CONTACT обладает необходимыми знаниями, опытом, материальной и технической базой для всестороннего развития рынка электронных платежных средств. Членство в АЭД позволит Системе углубить уже сложившиеся связи с финансовым сообществом и усилить конкурентоспособность своих онлайн проектов. Объединение системы CONTACT с участниками рынка на базе Ассоциации «Электронные деньги» повысит уровень нашего взаимодействия, будет содействовать общей интеграции российского рынка ЭПС, а также выработке единых позиций при сотрудничестве с госорганами»



Оператор системы CONTACT – РУССЛАВБАНК и Посольство Кыргызстана в РФ заключили меморандум о сотрудничестве

14.10.2013 — Цитаты

«Подписание меморандума призвано придать нашим отношениям официальный статус и усилить активность в ряде областей, представляющих взаимный интерес. Это позволит работать со всеми дипредставительствами Кыргызстана на территории России и расширять перечень оказываемых услуг – от начального уровня в виде традиционных денежных переводов до других финансовых услуг, которые мы развиваем на базе нового бренда CONTACT Банк и онлайн сервиса CONTACT24»



Система CONTACT получила международную премию за достижения в бизнесе The Bizz 2013 Award

07.10.2013 — Цитаты

«Награда Bizz Awards поможет росту признания системы CONTACT как ведущего международного бренда в сфере платежных услуг, повысит уровень наших деловых отношений с бизнес-партнерами и станет значимым дополнением к корпоративному имиджу. Особенно приятно, что достижения системы CONTACT в предоставлении максимально высокого уровня сервиса для своих клиентов по всему миру и стремление быть лидером на национальном и международном рынках все чаще получает признание экспертных и деловых сообществ ведущих стран мира»



Максим Попов назначен на должность Исполнительного директора АКБ «РУССЛАВБАНК»

04.07.2013 — Цитаты

«Максим Попов обладает одними из самых ценных в России опытом в области электронной коммерции и финансовых сервисов. Высокий уровень его управленческих качеств найдет достойное применение в многочисленных проектах системы CONTACT, реализация которых запланирована на ближайшее время. Я желаю Максиму успехов в новой должности, уверен, его профессиональные навыки укрепят и выведут на новый уровень положение CONTACT в виртуальной среде»



Система CONTACT награждена призом «International Quality Summit»

18.06.2013 — Цитаты

«Приз IQS служит для нас очередным признанием международным пулом экспертов успешной реализации стратегии управления качеством. В прошлом году в Женеве CONTACT также стала лауреатом премии ISAQ. В России система CONTACT по праву считается хедлайнером в распространении последних мировых технологий культуры качества в области финансовых услуг. Мы намерены и впредь следовать по пути максимального удовлетворения потребностей наших клиентов, основываясь, среди прочего, на модели Total Quality Management QC100»



CONTACT стала первой в России социально значимой платежной системой

23.05.2013 — Цитаты

«CONTACT более десяти лет является одним из крупнейших участников российского рынка финансовых услуг – ежегодный оборот Системы оценивается в миллиардах долларах США, а клиентская аудитория насчитывает миллионы пользователей в России и мире. Деятельность CONTACT традиционно основывается на базовых принципах социальной ответственности, мы четко и эффективно выполняем принятые обязательства перед обществом при строгом соблюдении нормативов регулятора. Присвоение CONTACT статуса социально значимой системы официально закрепляет за ней лидирующее положение на национальном платежном рынке»



CONTACT признана лучшей системой денежных переводов в странах СНГ

19.03.2013 — Цитаты

«Символично, что CONTACT все чаще становится лауреатом российских и международных премий. Тем самым укрепляется признание успехов Системы в роли ведущего участника рынка услуг денежных переводов и платежей. Особенно приятно отметить, что экспертное сообщество Украины высоко оценило уровень развития сервисов CONTACT в странах СНГ, которые являются приоритетным направлением в работе большинства систем денежных переводов»



Система CONTACT получила премию «Марка №1 в России 2012»

24.12.2012 — Цитаты

«CONTACT получает «МАРКУ №1 В РОССИИ» уже второй раз подряд, что, безусловно, свидетельствует об укреплении народного признания, о том, что мы стали еще более ярким и узнаваемым брендом на российском финансовом рынке. CONTACT является лауреатом достаточно большого количества международных и российских премий, однако «МАРКА №1 В РОССИИ» наиболее почетная для нас награда, потому что является следствием высокого уровня доверия к Системе со стороны потребителя, признанием лидерства в своем сегменте и качества сервиса»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10