Пресс-релизы / Пресс-портреты / Фролова Светлана RSS


Фролова Светлана

Платежная система CONTACT, Вице-президент

Всего упоминаний: 18, Просмотров: 2643 Горячие просмотры



Компания TALVEAED AS (Эстония) стала участником Платежной системы CONTACT

28.05.2013 — Цитаты

«Сотрудничество системы CONTACT и компании TALVEAED AS расширит для клиентов в Эстонии возможности совершения денежных переводов, позволив им отправлять и получать денежные средства различными способами по всему миру. Эстония является одной из ведущих стран Балтиийского региона по объему входящих переводов: за прошлый год в страну по системе CONTACT было отправлено свыше $12 млн, а с января по апрель 2013г. оборот вырос более чем на треть, достигнув $5,3 млн. Развитие сотрудничества с финансовыми компаниями Эстонии позволит системе CONTACT укрепить свое положение на данном рынке и максимально удовлетворить спрос жителей страны на услуги денежных переводов»



Микрофинансовый банк «Бай-Тушум и Партнеры» стал участником Платежной системы CONTACT

15.04.2013 — Цитаты

«Наличие сервисов CONTACT по переводу денежных средств в линейке услуг для физических лиц является существенным преимуществом в работе не только универсальных банков, но и микрофинансовых организаций. Развитие партнерских отношений с финансовыми организациями самых разных профилей позволит еще больше расширить сеть CONTACT в странах ближнего зарубежья. В частности, в Кыргызстане на текущий момент услугами Системы можно воспользоваться более чем в 1000 отделениях 25 банков-партнеров»



Украинский «МЕГАБАНК» начал осуществлять денежные переводы по системе CONTACT

10.04.2013 — Цитаты

«Подключение многочисленных отделений «МЕГАБАНКА» значительно расширит присутствие системы CONTACT на территории Украины, и сделает еще более доступными денежные переводы для жителей страны. Являясь одним из крупнейших в Европе центром формирования миграционных потоков, Украина играет ключевую роль в развитии рынка денежных переводов и относится к приоритетным направлениям бизнеса системы CONTACT. За годы работы в Украине Система создала одну из самых разветвленных сетей пунктов оказания услуг денежных переводов и наше сотрудничество с «МЕГАБАНКОМ» стало важным этапом в этом аспекте»



АО «БМ Банк» начал сотрудничество с системой CONTACT

26.02.2013 — Цитаты

«Непрерывное подключение новых банков-партнеров является ключевым условием развития системы CONTACT, направленным на создание максимально широкой и, соответственно, доступной для клиентов сети пунктов обслуживания. На данный момент в число участников системы CONTACT входит 40 украинских банков и финансовых организаций, при этом количество офисов в стране превышает 11 тысяч»



Поликомбанк (Украина) подключил сервис денежных переводов системы CONTACT

12.02.2013 — Цитаты

«Для удобства своих клиентов система CONTACT активно развивает партнерские отношения не только с банками, обладающими широкой филиальной сетью, но финансовыми организациями регионального уровня. Сотрудничество с Поликомбанком призвано усилить позиции системы CONTACT на территории Черниговской области. Важно отметить, что Поликомбанк является уполномоченным банком по выплате заработной платы работникам бюджетных учреждений и государственной социальной помощи, и денежные переводы по CONTACT станут полезным дополнением к услугам Банка для физических лиц»



Банк «Морской» (Украина) присоединился к системе CONTACT

04.02.2013 — Цитаты

«Подключение Банка «Морской» к числу участников системы CONTACT значительно расширило для наших клиентов в Крыму возможности отправки и получения денежных переводов, поскольку отделения банка расположены преимущественно в самых популярных у туристов городах полуострова. В настоящее время Банк «Морской» является одним из двух самостоятельных банков в Автономной республике Крым и единственным в городе Севастополь»



Банк «Демарк» (Украина) стал участником системы CONTACT

18.01.2013 — Цитаты

«Подключение многочисленных отделений Банка «Демарк» к сети CONTACT значительно укрепило инфраструктуру пунктов обслуживания Системы на территории Украины. В настоящее время для наших клиентов открыты более чем 11 тысяч пунктов CONTACT по всей Украине, где партнерами Системы являются почти 50 банков и финансовых организаций. В целом, система CONTACT развивается на украинском рынке денежных переводов интенсивными темпами не только по географическому охвату, но и по качественным параметрам. Так, за неполный 2012 год оборот CONTACT в стране на треть превысил показатель всего прошлого года, достигнув $400 млн долларов США»



Денежные переводы CONTACT стали доступны в отделениях Почты Литвы

16.01.2013 — Цитаты

Установление партнерских отношений с Почтой Литвы стало продолжением развития сотрудничества системы CONTACT с национальными почтами стран ближнего и дальнего зарубежья. В настоящее время отправить или получить денежные переводы CONTACT можно уже более чем в 3000 отделениях национальных почтовых служб Азербайджана, «Армении, Грузии, Кыргызстана, Латвии и Молдовы. Помимо этого, услугами системы CONTACT можно воспользоваться в офисах почтовых служб большинства стран Европы.
Подключение многочисленных отделений Почты Литвы позволило системе CONTACT существенно увеличить сеть в стране, и наши клиенты теперь могут получать денежные переводы в наиболее доступных и близких к своему месту жительства местах»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:  11–18