Пресс-Релизы RSS

Платежная система CONTACT увеличила число пунктов обслуживания в Украине

4 October, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 794 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К Платежной системе CONTACT подключился новый участник в Украине – ПАО «АКТАБАНК».

«Сервисы денежных переводов CONTACT являются одними из самых востребованных финансовых услуг у жителей Украины, в большей степени благодаря ее географическому охвату. Сотрудничество с ПАО «АКТАБАНК» стало частью реализуемой долгосрочной программы по укреплению инфраструктуры пунктов обслуживания на территории стран ближнего зарубежья. Как результат, сегодня услуги системы CONTACT представлены в 58 банках и финансовых организациях Украины, а общая сеть достигает 12 тысяч пунктов обслуживания, что обеспечивает массовую доступность денежных переводов для каждого жителя в любом городе страны»

Клиентам  ПАО «АКТАБАНК» стали доступны отправка и получение денежных переводов по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро в свыше 30 отделениях, расположенных в восьми регионах Украины: Днепропетровской, Киевской, Запорожской, Львовской, Харьковской, Луганской, Одесской, Полтавской областях. Тарифы за оказание услуги установлены от 0,99% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы.

Денежные переводы CONTACT выплачиваются наличными в 156 странах мира, а также зачислением на счета физических и юридических лиц, открытые в банках России, стран ЕС, США, Индии и Турции. Пользователям CONTACT в России доступны следующие каналы отправки денежных переводов в Украину и другие страны ближнего зарубежья: отделения и офисы участников Системы, интернет платежный сервис CONTACT24, крупнейшие терминальные сети (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), со счетов мобильных телефонов операторов Большой тройки.

Переводы CONTACT по Украине, России и странам ближнего зарубежья являются безадресными – получить денежные средства можно в любом пункте Системы в стране, указанной при оформлении. Отправителю и получателю бесплатно предоставляется услуга sms-информирования о статусе перевода.




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.