Пресс-Релизы RSS

Альфа-Банк (Казахстан) стал участником Платежной системы CONTACT

18 July, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 467 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT и АО ДБ «Альфа-Банк» (Казахстан) заключили партнерское соглашение по предоставлению услуг денежных переводов.

«Казахстан является единственной страной ближнего зарубежья, где исходящий поток денежных переводов значительно превышает входящий. Страна также занимает второе после России место по отправке денежных переводов в Узбекистан и Таджикистан. Рынок денежных переводов Казахстана является полностью сформированным, и данные услуги пользуются неизменно высоким спросом среди жителей страны»

По словам Операционного директора АО ДБ «Альфа-Банк» Алины Аникиной, теперь клиенты Альфа-Банка в Казахстане могут осуществлять денежные переводы по системе CONTACT в 156 стран мира через банковские отделения в Алматы, Астане, Актау, Атырау, Караганде и Усть-Каменогорске. Новая услуга будет оказываться по тарифам от 0,99% в зависимости от выбранной страны и отправляемой суммы.

Денежные переводы CONTACT, отправленные из АО ДБ «Альфа-Банк», могут быть выплачены наличными или зачислением на счет получателя, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции. Валюта операций - доллары США и рубли.

Отправить денежный перевод из России в Казахстан можно как в пунктах Системы CONTACT и банковских отделениях ее партнеров, так и с помощью платежных терминалов (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), со счетов мобильных операторов Большой тройки и посредством интернет-банкинга.

Переводы CONTACT из Казахстана в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате, то есть отправителю не нужно указывать определенный пункт выдачи, достаточно просто указать Ф.И.О. получателя, страну и/или город, а адресат перевода сможет сам выбрать место получения денег и забрать их в любом пункте Системы CONTACT и в отделениях банков-партнеров. Система CONTACT бесплатно информирует отправителя и получателя о статусе перевода посредством SMS-сообщений.

Благодаря наличию глобальной сети пунктов обслуживания, привлекательным тарифам, различным форматам выплаты и дополнительным сервисам все большее число банков Казахстана выбирают систему CONTACT в качестве основного партнера. АО ДБ «Альфа-Банк» стал 12-м участником CONTACT в Казахстане, где общая сеть Системы превышает 600 пунктов в 70 городах.

 «Альфа-Банк и в дальнейшем продолжит работу по предоставлению новых качественных услуг и сервисов нашим клиентам, - прокомментировала партнерство с системой CONTACT Алина Аникина. – Сейчас идет активная работа по развитию филиальной сети, в среднесрочной перспективе переводы по системе CONTACT станут доступны клиентам банка в Павлодаре, Уральске, Петропавловске, Костанае и Актобе».




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.