Пресс-Релизы RSS

К системе CONTACT подключилась микрокредитная депозитная организация «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» (Таджикистан)

20 January, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 306 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT и ЗАО МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» заключили партнерское соглашение о предоставлении услуг денежных переводов в свыше 100 представительств компании в 38 регионах республики Таджикистан.

«Сервисы денежных переводов по-прежнему остаются ключевой составляющей продуктовой линейки многих банков и финансовых организаций различных профилей. Эта особенность актуальна как для России, так и для большинства стран ближнего зарубежья. В настоящее время по денежным переводам c CONTACT сотрудничают свыше трех десятков отечественных и зарубежных микрокредитных организаций, и мы рады видеть такую крупную компанию как ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ в их числе»

Новый участник системы CONTACT – ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ – является одной из старейших микрокредитных депозитных организаций Таджикистана, предоставляющей финансовые услуги для широких слоев населения республики. В дополнение к программам кредитования и привлечения заемных средств клиенты МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» теперь могут получать и отправлять денежные переводы по системе CONTACT в пределах Таджикистана, а также в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья – всего более чем в 150 стран мира. Денежные переводы можно совершать в долларах США, евро и рублях. Тарифы за оказание услуги установлены от 0,75% и зависят от страны направления, валюты и суммы перевода.

Денежные переводы CONTACT, отправленные из офисов МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ», могут быть выплачены как наличными, так и зачислением на счет получателя, открытый в любом банке России, Европы, США, Турции, Индии, Вьетнама, ОАЭ и ЮАР. Переводы CONTACT по Таджикистану, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода.

Отправить денежный перевод CONTACT из России в Таджикистан можно в пунктах Системы – банковских отделениях ее партнеров, салонах сотовой связи, с помощью платежного интернет-сервиса CONTACT24, платежных терминалов (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), а также со счетов мобильных операторов Большой тройки.

В настоящее время сеть обслуживания CONTACT в Республике Таджикистан насчитывает свыше 1200 пунктов в 250 городах. Участниками Системы являются 17 банков и финансовых организаций страны.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.