Пресс-релизы / Пресс-портреты / Цитаты


Цитаты

Всего: 6180

Сергей Стиллавин, теле- и радиоведущий,

31.10.2016 — С 31 октября Академия трейдинга TeleTrade научит Сергея Стиллавина зарабатывать в кризис

«Я пришел на этот проект как абсолютный профан, и я честно хочу разобраться во всей этой истории. Это антикризисное шоу для тех, кто мечтает о свободе и хочет жить с ощущением собственных возможностей. Я не разучился учиться, и более того, я люблю учиться, потому что новые знания могут приносить дополнительный доход. И я думаю, что ситуация, когда деньги работают на нас — это вполне себе реальная история, которая доступна каждому»



Ольга Проконина, директор по корпоративным коммуникациям, TeleTrade

31.10.2016 — С 31 октября Академия трейдинга TeleTrade научит Сергея Стиллавина зарабатывать в кризис

«Мы подготовили настоящее интеллектуальное шоу, цель которого — рассказать о валютной торговле на понятном языке. Это — доскональный тест-драйв рынка Форекс, аналогов которому еще не было. Проект будет наполнен фирменным юмором Сергея, поэтому смотреть его будет интересно не только начинающим форекс-трейдерам, но и профессионалам»



Раптовский Александр, Директор, «1С-Старт»

27.10.2016 — «1С-Старт» выпустил детальные руководства по ведению бизнеса в 6 популярных отраслях

«Прежде всего, мы известны нашим онлайн-сервисом подготовки документов для регистрации ИП и ООО Regberry.ru. При этом многие наши пользователи пройдя процесс регистрации бизнеса с помощью нашего портала и наших сервисов, вновь обращались к нам с вопросами по ведению бизнеса. В итоге у нас родилась идея систематизировать информацию по наиболее популярным видам деятельности малого бизнеса и создать серию книг для предпринимателей без опыта»



Барков Александр, Генеральный директор, Машкрепеж

25.10.2016 — Машкрепеж принял участие в конференции «Проволока-крепеж 2016»

«Такие конференции, как „Проволока-крепеж“ дают много информации и очень положительно влияют на развитие метизной отрасли. Общение в тесном кругу единомышленников, информация от экспертов отрасли дает толчок, способствует развитию нашего бизнеса. Потребуется не один день, чтобы „переварить“ полученную информацию, но уже сегодня мы оцениваем состояние рынка метизов не только на основании собственных наблюдений, но и взглядов со стороны. Это очень важно»



КИЛИЧЕВ Алексей, Главный редактор проектов, Finpublic

18.10.2016 — Представлен топ-50 самых посещаемых сайтов МФО по версии Finpublic

Ключевым источником трафика для микрофинансовых организаций из первой десятки является реферальный, то есть переходы пользователей по ссылкам с других сайтов. Также весомая доля приходится на прямой и поисковый трафик



Кайстро Лилия, Руководитель отдела по работе с клиентами, 5 plus

17.10.2016 — Компания 5 plus запустила сайт распродажных предложений для жителей Киева и Днепра

Наша компания обращает внимание на все потребности клиентов, и если наш клиент хочет сэкономить, мы дадим ему такую возможность. При этом основная наша задача — сделать свою работу максимально качественно и быстро, так, чтобы ни один заказ не остался без должного внимания, вне зависимости от процента скидки в договоре



Журавель Владимир, Президент, PR2B Group

07.10.2016 — PR2B Group разработали стратегию бренда и оригинальное название для новой торговой марки

«…Нематериальная эмоциональная оболочка, сообщающая высококачественному товару уникальные, выделяющие его из ряда подобных свойства — вот основа формирования модного бренда. Брендинг яркой индивидуальности не просто ускоряет выход товара из индустрии моды на высококонкурентный рынок, но и закрепляет его там раз и навсегда. …»



Алекс Левин, Директор по развитию, ГК ЦЭК

04.10.2016 — Компания FORTUNA представила новые тепловизоры на ARMS & HUNTING 2016

Тепловизионная технология является самым современным способом обнаружения цели и не сравнится с другими приборами по дистанции, качеству изображения и надежности распознавания.



Татарников Петр, Председатель, Финансовая комиссия

30.09.2016 — MaxiMarkets стал официальным членом Финансовой комиссии

Мы рады приветствовать MaxiMarkets в числе новых членов Финансовой комиссии. Структура добровольного членства в Финансовой комиссии требует от компаний придерживаться определенных критериев и стандартов в своей деятельности. Все больше и больше онлайн-брокеров и поставщиков технологий на рынке финансовых услуг продолжают демонстрировать свою приверженность клиентскому сервису, о чем свидетельствует наш растущий список членов.



Кенни Йе, директор по развитию на международных рынках, Alibaba Mobile Business Group

28.09.2016 — Блокировшик рекламы в UC Browser для Android стал «умнее» и мощнее

Рост потребляемого трафика российскими пользователями неуклонно растет, реклама становится все назойливее и опаснее, поэтому мы постоянно работаем над усовершенствованием нашего браузера, в который встроен блокировщик рекламы. Плагин очень востребован и в новой версии UC Browser мы сделали его еще эффективнее и «умнее», что позволит получать и агрегировать контент гораздо быстрее и комфортнее. Мы понимаем, что медиа живут во многом за счет рекламы, но в первую очередь руководствуемся интересами наших пользователей, которым угрожает небезопасная реклама, а «тяжелые» баннеры тратят лишний трафик




 

Страницы:    41–50