Пресс-релизы / Пресс-портреты / Цитаты


Цитаты

Всего: 6180

Журавель Владимир, Президент, PR2B Group

05.04.2017 — Московское агентство PR2B Group разработало название для строительной фирмы

«…архаизмы часто используются для названий новых и сильных бизнесов для придания им флера надежности и основательности, что и нужно финансовым и строительным компаниям. Например, «росно» и «гута» – устаревшие слова русского языка. Использование таких устаревших слов в нейминге похоже на поиск утерянных звеньев паззла. Как только возвращаешь архаизм в актуальную лексику, он начинает обрастать устойчивыми словосочетаниями, и вырисовывается яркая картина окружающего бренд мира…»



Журавель Владимир, Президент, PR2B Group

30.03.2017 — Агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для няшного бренда

«…Программа управления репутацией жизненно необходима модным брендам для стабилизации их позиций на рынке, особенно в кризисных условиях тотализации отложенного спроса…»



Балянин Константин, генеральный директор, MasterMind Company

22.03.2017 — Специалисты MasterMind Company провели нейро-аудит названий брендов для PR2B Group

«…Отечественные компании уже столкнулись с глобальной конкуренцией международных брендов, которые, несмотря на санкционную политику, вполне комфортно чувствуют себя в России. Профессиональный нейминг, которым владеют пока только лучшие брендинговые агентства России, сводит к минимуму риск неудачи будущего бренда на международном рынке и защищает бизнес от возможных в этом случае финансовых потерь. Сейчас драйвером отечественного брендинга являются именно нейрокомпьютерные исследования, которые позволяют наиболее адекватно, без влияния личностных характеристик респондентов и исследователей, формировать успешные бренды»



Греф Герман , Президент, Председатель Правления, Сбербанк России

17.03.2017 — Сбербанк назван лучшим банком в России по версии журнала Global Finance

«В этом году лауреатами названы банки, которые сочетают в своей деятельности качественное обслуживание и отличные бизнес-результаты. Наш опыт показывает, что финансовые показатели напрямую зависят от качества сервиса. Подчеркну, что клиентоцентричность всегда является для нас ключевым приоритетом»



Шестаченко Ирина, Генеральный директор, ООО «АльфаСтройКомплекс»

15.03.2017 — ООО «АльфаСтройКомплекс» содействует администрации Краснодарского края в разрешении ситуации с дольщиками

«По итогам встречи с правительством Краснодарского края мы приняли решение содействовать администрации в разрешении вопроса с дольщиками, инвестировавшими в проект ООО „Кубанский риэлтерский центр“.
Наши специалисты встретятся лично с каждым дольщиком и предложат приемлемый вариант возмещения затрат — это может быть как квартира в уже готовых новостройках, так и жилье в ныне строящихся объектах ООО „АльфаСтройКомплекс“ (ГК „АСК“)»



Царук Павел, председатель правления, ТАС

14.03.2017 — СГ «ТАС»: внедряем новые стандарты страхования

«Вне всяких сомнений, за три года своего существования наш „Повний автозахист“ уже стал стандартом на рынке. Подтверждают это и представители других страховых компаний. Например, мне достаточно часто приходится слышать от коллег, что клиенты их спрашивают, могут ли они предложить такие же продукты, как в „ТАС“, имея в виду, в первую очередь, наш „Повний автозахист“. И, безусловно, нас это радует. И не только потому, что мы создали отличный страховой продукт, который пользуется популярностью у клиентов, но и потому, что мы внедряем новые стандарты на рынке, предполагающие обеспечение страхователей качественной страховой защитой по приемлемым для них ценам»



Ворона Екатерина, Художник, Smirnoff.gallery

09.03.2017 — Арт-центр Exposed и Smirnoff.gallery представляют выставку «Екатерина Ворона. Музыка воды»

«В этом проекте я попыталась отстраниться от фигуративных работ, которые, конечно, присутствуют в моём творчестве. Меня интересует, как переплетаются судьбы города и воды, которая его окружает. Но в первую очередь, я хотела бы показать только жизнь воды, сочетание воды и света, любовь воды и света, игру воды и света, как движутся потоки по направлению к свету»



Алексей Кузнецов, Управляющий партнёр, Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха»

09.03.2017 — «Фавориты Успеха» опубликовали рейтинги потребительских предпочтений 2016 года

«Основное предназначение веб-сервиса Favor.com.ua, и публикуемых на нем в свободном доступе рейтингов — в том, чтобы сделать мир товаров и услуг более понятным для потребителя. Задача проекта — позволить всем неравнодушным людям дать собственную оценку предложениям рынка, дать возможность каждому желающему указать персональную рекомендацию наилучшего выбора. Чтобы в итоге, основываясь на массовых рекомендациях, построить в отношении ряда категорий рынка народного потребления прозрачный рейтинг общественного доверия. Это, в свою очередь, позволяет нам выявить лидеров — настоящих фаворитов общественных предпочтений, являющихся гарантированно наилучшим выбором в категории. Информация о фаворитах года значительно облегчит задачу выбора товара или услуги неискушенному покупателю»



Людмила Пархоменко, Маркетинг-менеджер, Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха»

09.03.2017 — «Фавориты Успеха» опубликовали рейтинги потребительских предпочтений 2016 года

«Медаль «Фаворит Успеха» — это не просто трофей за заслуги, а ориентир для покупателя, маркер однозначно наилучшего выбора среди ассортимента подобных продуктов и услуг. Это все еще единственный конкурс торговых марок, результаты которого не скрываются организаторами, а всегда публичны и общедоступны в виде рейтинга. Несмотря на то, что наша конечная цель — именно выявление лучших из лучших, нам крайне важна прозрачность процедуры определения фаворитов года. Благодаря публикуемым в реальном времени рейтингам можно увидеть не только лидеров, но и тех, кто занял второе, третье, последнее место. Наша деятельность прозрачна до мелочей, и мы гордимся открытостью и публичностью всех процедур конкурса»



Морковкин Андрей, руководитель компании, CADesign

17.02.2017 — «1С-Битрикс» выпустила приложение «1С-Битрикс: Кассы»

«Компания „1С-Битрикс“ очень своевременно выпустила данное решение, значительно облегчив внедрение онлайн-касс владельцам интернет-магазинов на платформе „1С-Битрикс: Управление сайтом“. Тем, кто сейчас планирует открывать бизнес, связанный с торговлей через интернет, рекомендую присмотреться к платформе „1С-Битрикс: Управление сайтом“»




 

Страницы:  11–20