Пресс-релизы / Пресс-портреты / Цитаты


Цитаты

Всего: 6180

Ткачев Александр Михайлович, врач-невролог, Член Международной ассоциации по лечению боли

20.12.2016 — Волгоградские неврологи исследовали влияние качества сна на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска

«Если мы научимся контролировать и как-то ускорять процесс регрессии грыжи через иммунную систему, это позволит в будущем уменьшить количество нейрохирургических вмешательств и, соответственно, осложнений, которые иногда возникают после них. Конечно, несмотря на современные достижения науки, в иммунной системе еще имеются белые пятна и о создании «чудо-таблетки» от грыжи речь не идет. Но мы надеемся, что дальнейшие исследования смогут пролить свет на эту непростую проблему»



Сагайдак Светлана , Заместитель Председателя Правления Сбербанка, Сбербанк России

16.12.2016 — Сбербанк сокращает время трансграничных платежей для юридических лиц до 30 минут

«Мы находимся в начале большой трансформации. В основе изменений лежат инновации в бизнес-подходах и технологиях. Сейчас международная команда группы Сбербанк тестирует возможность проведения платежей для клиентов всей группы в режиме онлайн. Мы планируем запустить этот продукт в 2017 году. Первые результаты — сокращение времени платежа с трех часов до 30 минут — выводим на рынок уже сегодня. Сейчас это лучшая на рынке скорость проведения корпоративных платежей»



Штеффен Иоахим, региональный директор в странах СНГ и Европы, QNet

14.12.2016 — QNET открыл официальное представительство в Киеве

«От души поздравляем всех участников бизнеса QNET с этим долгожданным событием! Офис QNET в Киеве создаст максимально комфортные условия приобретения товаров нашим клиентам. Независимые представители QNET работают в Украине уже несколько лет, и открытие представительства поднимет эту работу на качественно новый уровень»



Николай Нестеров, , "Где лучше"

07.12.2016 — Сервис «Где лучше» запустил акцию «Напиши отзыв о своем провайдере»

«Вопрос повышения лояльности абонентов и работы с существующими приоритетен для провайдеров. Нам удалось в рамках одной акции собрать практических всех крупных и средних провайдеров по стране. Это уникальный опыт и для нас, и для операторов связи. С точки зрения абонента очень важно наличие независимой площадки, на которой можно написать отзыв о своем интернет-провайдере и сообщить о проблемах. Мы не только предоставляем площадку для коммуникации операторов связи со своими абонентами, но и непосредственно участвуем в решении проблем, о которых пишут абоненты. На мой взгляд, это качественно повышает уровень оказания телеком-услуг в стране»



Кузнецов Дмитрий, Директор по развитию , AvaHost.UA

25.11.2016 — Avahost.ua выступила одним из спонсоров при создании фильма

«Наша компания всегда открыта для чего-то нового. Мы искренне гордимся тем, что смогли оказать помощь украинскому кинематографу при создании этого фильма»



Наталья Брылева, Налоговый консультант, Туров и Партнеры

25.11.2016 — Минфин предлагает повысить НДС: что говорят налоговые специалисты?

«Мы можем только догадываться, к каким результатам приведет эта реформа. Непонятно, как снижение страховых взносов отразится на наполняемости фондов, из чего будет формироваться будущая страховая пенсия сотрудников, из чего будут финансироваться пособия по материнству и т. д. После введения в действие систем АСК-НДС-2 и СУР-АСК-НДС-2 собираемость налога на добавленную стоимость значительно повысилась. По словам чиновников, это делается для развития экспорта и внутрироссийского производства. Но для стимулирования данных направлений необходимо тогда задуматься и о снижении налога на прибыль для организаций, применяющих основную систему налогообложения. Итоговую выгоду данных решений можно будет оценить только при реальном расчете, когда будут известны размеры ставок»



Штеффен Иоахим, региональный директор в странах СНГ и Европы, QNet

16.11.2016 — Индия выиграла QNET Asian Champions Trophy по хоккею на траве

Холдинг QNet — международный лидер прямых продаж, и в истории нашего спонсорства уже есть долгие и успешные контракты в видах спорта, как Формула 1, теннис и футбол. Мы намерены расширять спонсорскую деятельность и рады возможности работать с Конфедерацией хоккея Малайзии (Malaysian Hockey Confederation) и Федерацией хоккея Азии (Asian Hockey Federation). Это поможет развитию спорта в регионе. Наша поддержка Asian Champions Trophy — это часть общей стратегии, мы помогли представить хоккей мирового класса темпераментным малазийским болельщикам



Журавель Владимир, Президент, PR2B Group

15.11.2016 — Московское агентство PR2B Group управляет репутацией бренда Belydrozd

«…Программа управления репутацией модных брендов, вводя в информационное поле их эмоциональную индивидуальность, не просто выводит торговые марки на рынок моды, но и утверждает их позиции, вне зависимости от волатильности этого рынка»



Мария Большакова, главный редактор журнала "Ёжик", ИД "Пресс-Курьер"

07.11.2016 — В России впервые вышел ароматизированный детский журнал

«Мы стараемся в каждом номере подготовить что-нибудь интересное. До этого вкладывали гигантскую раскраску, сейчас ароматизируем номер. Обещаю, что и дальше будем радовать сюрпризами маленьких читателей»



Торбахов Александр, заместитель Председателя Правления, ОАО "Сбербанк"

07.11.2016 — Клиентам Сбербанка стал доступен сервис Samsung Pay

«Совсем скоро банковские карты окажутся пережитком прошлого. На замену картам уже сейчас приходят смартфоны и умные часы, с помощью которых клиенты могут быстро и безопасно оплачивать покупки. Теперь у клиентов Сбербанка появилась возможность использовать удобный сервис Samsung Pay и оплачивать покупки одним касанием смартфона везде, где доступна любая оплата картой»




 

Страницы:    31–40