Крупнейший в рунете строительный портал обновлен до последней версии

14 May, 2013 — Недвижимость

Новая версия сайта Stroyportal.ru предоставит возможность создавать личный интернет-магазин, добавлять метки к фотографиям для визуальных продаж, организовывать скидки и акции, взаимодействовать с клиентами из любой точки планеты. В свою очередь, заказчики могут выбрать подходящее предложение, ознакомившись с фото, ценами и портфолио компании, а новый личный кабинет позволяет легко собрать все понравившиеся идеи дизайна интерьера вместе.

Крупнейший в рунете строительный портал обновлен до последней версии

Фото с сайта honka.com


Кроме визуальных различий между старой и новой версией строительного портала Stroyportal.ru, появилось множество новых функциональных возможностей. Разработчики новой версии сервиса реализовали удобные каталоги товаров и удобную фильтрацию по различным параметрам. Теперь пользователи могут легко заказывать товары и связываться с продавцами.

В новой версии представлен кабинет покупателя, а также панель управления для создания собственных проектов ремонтов, планирования бюджета ремонтных работ и дистанционного управления ремонтом из любой точки планеты. Новинка сервиса - актуальная рейтинговая система компаний и специалистов - поможет выбрать лучшего подрядчика. А возможность отмечать понравившиеся товары на опубликованных исполнителями фотографиях позволяет выделить наиболее удачные решения.

Более того, с помощью Stroyportal.ru можно организовать тендер для поиска лучшей цены и заказчика для выполнения ремонтных работ. При этом участники тендера смогут присылать свои предложения, дизайн проекты, иллюстрируя их фотографиями, презентациями, прайс-листами и прочими необходимыми материалами.

Строительным компаниям Stroyportal.ru предлагает уникальную возможность бесплатного привлечения клиентов. Для этого понадобится всего лишь максимально подробно заполнить свой профиль. При регистрации компания получает возможность создавать интернет-магазин с интерактивной корзиной и наполнять его подробной информацией о товарах и услугах, прайс-листами, фотографиями и т. д. Для того, чтобы привлечь покупателей и распродать остатки товара, компании могут вводить скидки и распродажи.

На портале представлены идеи и исполнители как для капитального ремонта и строительства дома, так и для небольшой перестановки. Stroyportal.ru предлагает на выбор 600 тысяч предложений от 100 тысяч компаний с возможностью сравнить цены, оценивать качество работ, оставлять отзывы, участвовать в специальных акциях для членов клуба.

Справка о компании:

Stroyportal.ru является крупнейшим в рунете строительным порталом, который объединил 100 тысяч компаний и частных мастеров на одном сайте. Ежемесячно ресурс посещают более миллиона пользователей сети, которые ищут подрядчиков в сфере строительства, ремонта, инженерных систем и товаров для дома.

Контактная информация:

Москва, ул. Барклая 6 с.3

8 (495) 980-1995

[email protected] 

[email protected]


tags строительный портал, строительство, портал, Stroyportal.ru


  

Читайте так же:


В «МИЭЛЬ» рассказали о московской застройке рядом с новыми станциями метро

В «МИЭЛЬ» рассказали о московской застройке рядом с новыми станциями метро

5 September, 2016

Эксперты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» изучили ситуацию на рынке строительства новых объектов на удалении от МКАД в пределах 5-7 километров, рассказали о наиболее перспективных районах и представили свой вариант развития данного сегмента столичного рынка недвижимости на ближайшие 4 года.

ЛДПР-ТВ рассказал о бюджетных общежитиях столицы

ЛДПР-ТВ рассказал о бюджетных общежитиях столицы

3 August, 2016

В начале июня телевизионный канал ЛДПР-ТВ снял сюжет, в котором рассказал о том, как людям, приехавшим на работу в столицу, арендовать бюджетное и комфортное жилье. В качестве примера авторы сюжета рассмотрели одно из общежитий для рабочих, которые предлагает компания ХотелХот.

Hata.ru: в Рунете появился новый сайт по недвижимости

Hata.ru: в Рунете появился новый сайт по недвижимости

23 June, 2016

В июне текущего года на российский рынок недвижимости вышел новый игрок — Hata.ru. Создатели портала позиционируют себя как «самый обычный сайт с самыми обычными объявлениями, созданный для пользователей».

«МИЭЛЬ» представила статистику по недвижимости Новой Москвы

«МИЭЛЬ» представила статистику по недвижимости Новой Москвы

15 June, 2016

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» рассказали о том, какой сегмент недвижимости Новой Москвы остается наиболее популярным.

Компания World-Investment GmbH дала предварительную оценку немецкому рынку недвижимости на 2016 год

Компания World-Investment GmbH дала предварительную оценку немецкому рынку недвижимости на 2016 год

1 March, 2016

Исследователи компании World-Investment GmbH провели анализ немецкого рынка недвижимости и пришли к выводу, что цены на жилье в Германии будут медленно повышаться, что соответствующим образом повлияет на спрос.