Что делать, если от Webmoney не приходит SMS с кодом подтверждения

6 February, 2014 — Интернет и IT

С каждым вебмастером мог произойти случай, когда пользуясь WM-кошельком мы «подписываем» платеж кодом подтверждения на мобильный телефон, а долгожданная SMS от Webmoney не приходит. Ниже в статье вы узнаете как в два шага исправить эту ситуацию.

Что делать, если от Webmoney не приходит SMS с кодом подтверждения

ain.ua


Первый и самый простой способ, конечно же, попросту перейти на сайт https://security.webmoney.ru/asp/transconfirm.asp и отключить SMS-подтверждение для Keeper Classic и Keeper Light. Но вынуждены предупредить, что этот способ нужно воспринимать «на свой страх и риск».

У автора проблема с доставкой смс от Вебмани началась после замены стандартной SIM-карты на nano-SIM в связи с переходом на iPhone 5S. В отделе поддержки пользователей Webmoney с такой проблемой знакомы, поэтому пользователям WM-кошельков сразу же рекомендуют осуществить «перерегистрацию мобильного телефона» по ссылке https://security.webmoney.ru/asp/resetphs.asp. Этот раздел подверждения операций специально предназначен для повторной регистрации номера телефона тех пользователей, которые осуществили замену СИМ-карты.

Один клик по кнопке «Перерегистрировать», подтвердите присланный код на ваш смартфон и и вуаля — SMS от Webmoney снова вам приходят.


tags не приходит sms от webmoney, не приходит смс от вебмани, sms с кодом подтверждения


  

Читайте так же:


11 приемов Excel, способных облегчить работу с программой

11 приемов Excel, способных облегчить работу с программой

6 March, 2015

Microsoft Excel — удивительное программное обеспечение, о широких возможностях которого многие пользователи не имеют малейшего понятия. Ниже представлен перечень основных приемов, которые помогут упростить и ускорить работу с программой.

Как избежать неэффективного SEO-продвижения

Как избежать неэффективного SEO-продвижения

1 September, 2014

Различные показатели являются отличным средством идентифицировать аспекты SEO-продвижения. При правильном использовании они могут показать закономерности и тенденции, которые должны быть определены для дальнейшего продвижения сайта. Однако понимание того, какие из показателей являются наиболее важными, встречается не у всех оптимизаторов. Перечисленные ниже 5 показателей не имеют большого значения, поэтому вы можете избегать затрат времени и средств на них.



Как появились сервисы соцзакладок

Как появились сервисы соцзакладок

19 August, 2014

Эффективная раскрутка Интернет-ресурса через постинг в соцзакладки важна для его общего продвижения. Под термином «эффективная» мы понимаем не желание повысить Тематический индекс цитирования или построение PR, а привлечение пользователей, которые активно используют закладки социальных медиа. Следует отметить, что таких людей достаточно большое количество . Поэтому необходимо уделить этим сервисам пристальное внимание и обязательно добавлять в соцзакладки новые страницы собственного сайта. Это позволит достичь максимального эффекта от раскрутки, а также ускорит индексацию поисковыми системами.

Как оптимизировать текст для сайта

Как оптимизировать текст для сайта

18 August, 2014

Каждый SEO-оптимизатор знает, что для успешного продвижения сайта недостаточно наполнить его каким попало текстом, каждая мелочь здесь важна и может повлиять на ранжирование.

Как получить дополнительный трафик на сайт: лучшие способы

Как получить дополнительный трафик на сайт: лучшие способы

18 August, 2014

Жестокая реальность такова, что даже если у вас большой сайт, невелики шансы того, что клиент случайным образом попадет на него. Так что очень важным становится использовать различные стратегии, благодаря которым о вашем сайте узнают тысячи и десятки тысяч человек.