Записи БЛОГА RSS

Новое в пресс-релизах: выделение прямой речи в тексте

Опубликовать   


цитирование в пресс-релизахРазличные исследования доказывают, что обозреватели СМИ, работая с пресс-релизами, лучше воспринимают слова конкретных людей, а не абстрактных компаний.

Поэтому в последнем обновлении сервиса публикации пресс-релизов мы придали большее значение прямой речи, делая ставку на её визуализацию в текстовом массиве.

Формируются такие цитаты на основе пресс-портретов для каждой публикации.

Кстати, тем кто еще не в курсе, я рекомендую ознакомиться со специальным туром, чтобы узнать больше о том, как и для чего создаются пресс-портреты.

Эта запись опубликована в Понедельник, Апрель 7th, 2008 около 9:51 am и размещена в рубрики События, Новое на сайте, Сервис «Пресс-Релизы». Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

2 комментария к посту «Новое в пресс-релизах: выделение прямой речи в тексте»

  1. Борис Ходорковский (NETOCRAT Communications) говорит:

    Отличное нововведение, Саша.
    Действительно, высказывания лидеров мнений — невероятно сильный блок пресс-релиза.

  2. Александр Сторожук говорит:

    Да, Борис, мне пришлось там пару твоих публикаций подредактировать, а в планах - редактировать все (в коде blockquote оказываются лишними теперь). Изначально это было красиво выделено, но теперь конфликтует со стилями цитат.

    Но в любом случае, теперь это делается автоматически. Можно не бояться, что прямая речь в других публикациях останется незаметной.

Комментировать