Записи БЛОГА RSS

Промышленники оценили эффективность контекстной рекламы

Опубликовать   


Специалистами Волекса проведен анализ ряда рекламных кампаний в системе Яндекс.Директ. Как один из выводов: наиболее активно контекстной рекламой пользуются представители промышленных отраслей. Их доля достигает 27%. Очевидно, именно промышленники успели в полной мере оценить эффективность контекстной рекламы.

Эта запись опубликована в Пятница, Март 30th, 2007 около 11:26 am и размещена в рубрики Новости. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

4 комментария к посту «Промышленники оценили эффективность контекстной рекламы»

  1. ЧеловекБренд говорит:

    толи еще будет, когда пользователь оценит!
    Я например, если из первой 10-ки в выдаче у 4 ссылок выскакивает SEO-шное дерьмо, то никуда, кроме как в платные объявы я уже и не кликаю - тут люди хоть понимают что каждый клик денег стоит, поэтому выдают ту инфу что обещали…

  2. ПИФ говорит:

    полностью согласен с выше сказанныи! взаимопонимание выигрывает!!!

  3. Виктор Вальчук говорит:

    Если среди рекламодателей крупных предприятий столько же, как и малых, в целом среди всех предприятий крупных 10 -20%. То есть процент использующих контекстную рекламу среди крупных компаний намного выше ( в 5-10 раз). Так что вывод: “Как видно из диаграммы, контекстная реклама практически одинаково популярна как у представителей крупного, а также среднего и малого бизнесов” - неверный. Верный такой: чем крупнее бизнес, тем активнее используется контекстная реклама.

  4. Дима говорит:

    а помоему контекстная реклама была бы более эфиктивна с обычным продвижением.

Комментировать