Архивные посты RSS

Архивные посты за Июнь, 2006


Дизайн в концепции минимализма

Июнь 30th, 2006 (Александр Сторожук)

Самый оптимальный вариант сайта студии Веб-дизайна, по-моему мнению… Вобще я в последнее время как-то заметил тенденцию к минимализму - даже вот на этом примере или на этом.

У кого какие мнения?

Список активных пользователей сервиса «Пресс-Релизы»

Июнь 26th, 2006 (Александр Сторожук)

Список активных пользователей сервиса публикации новостей и пресс-релизов (в обратном хронологическом порядке) по состоянию на 26 июня:

Херсонский НПЗ составит мощную конкуренцию на рынке нефтепродуктов

Июнь 24th, 2006 (Александр Сторожук)

Ожидается, что конкуренцию на рынке нефтепродуктов подогреет модернизированный Херсонский НПЗ, в реконструккцию мощностей которого российская «Альянс» влила 0,5 млрд. $

Онлайн-игры для продвижения своих сервисов

Июнь 22nd, 2006 (Александр Сторожук)

Вслед за B2B-порталом Globalspec, который использовал онлайн-игры для продвижения своего сайта, ThomasNet спонсирует игру MikeMan на ESPN-radio.

Трансляция потока пресс-релизов: набираем обороты

Июнь 21st, 2006 (Александр Сторожук)

NewsIsFree начал синдицировать потоки пресс-релизов сайта B2Blogger.com

С момента запуска сервиса, в тестировании принимают участие 25 пользователей. Анонсировано 45 релизов в 14 рубриках. Кстати, ребят, если кому-то не хватает тематических рубрик в пресс-релизах - сообщайте, добавлю :)

«Газпром» все еще надеется управлять украинской «газовой трубой»

Июнь 21st, 2006 (Александр Сторожук)

Зам. председателя правления «Газпром» Александр Рязанов все еще надеется управлять украинской «газовой трубой», о чем заявил на пресс-конференции в Москве:

Мы пока продолжаем надеяться, что Украина вернется к вопросу о создании консорциума

По мнению Рязанова, Украине нецелесообразно следовать позиции недопущения «Газпрома» в управление газотранспортной системой:

Держаться за газотранспортную систему, которая в будущем может остаться незагруженной, было бы неверно

Интересно, Рязанов газ по поздуху решил транспортировать? учитывая что ближайшая магистраль по дну балтийского моря будет активной не раньше 2015 года… и та на 20% снимет нагрузку с украинкой «трубы». Но ведь и спрос в Европе не стоит на месте…

Отечественный рынок коммерческой недвижимости

Июнь 20th, 2006 (Александр Сторожук)

Обзор ситуации с офисными и торговыми центрами в Украине по информации Дайджеста торговца стройматериалами.

Кейс активного продавца из практики продажи стройматериалов

Июнь 18th, 2006 (Александр Сторожук)

Евгений Балакирев рассказывает о методах преодоления автоответчика, когда на другом конце провода слышно: «Оставьте своё сообщение после сигнала» - на примере из практики продаж стройматериалов с учетом «выбора Уиллера», когда из собеседника вытягивается решение путем предложения дня раньше и дня позже…

Украина Промышленная покажет все товары на одной площадке

Июнь 17th, 2006 (Александр Сторожук)

Украина Промышленная сообщает о начале работы новой товарной платформы, главный тезис которой «Все товары Украины на одной площадке». Платформа поддерживается в динамичном режиме на четырех языках.

Домену b2blogger.com сегодня год

Июнь 16th, 2006 (Александр Сторожук)

Сегодня, кстати, один год домену b2blogger.com ;) Где-то даже есть запись о том, как его выбирал…

Форум по промышленному B2B-маркетингу

Июнь 16th, 2006 (Александр Сторожук)

Только что Денис Валов сообщил, что 29-30 июня в бизнес-центре Инфопространство состоится 2-дневный форум по промышленному маркетингу «B2B-marketing forum 2006». В программе форума будут рассмотрены вопросы по организации службы маркетинга на предприятии, стратегические вопросы B2B-маркетинга, исследования в B2B-маркетинге, изучение клиентского поведения на B2B-рынке, эффективное взаимодействие дистрибутора и поставщика, участие в тендерах, участие в выставках, электронные системы в B2B-маркетинге.

Форум по промышленному маркетингу

Регистрационную форму участника можно взять с официального сайта организатора.

НБУ ликвидирует 21 банк

Июнь 15th, 2006 (Александр Сторожук)

В реестре НБУ на стадии ликвидации 21 банк - 10,6% общего количества в госреестре. Из них 15 банков ликвидируются по решению собственников.

Скоро: новый дизайн + пресс-комната

Июнь 9th, 2006 (Александр Сторожук)

Со следующей недели выйдет обновленная версия сайта с новым сервисом - пресс-комнатой, службой публикации новостей и пресс-релизов компаний по отраслям.

Предварительные наметки здесь:

пресс-комната

вид пресс-комнаты из нутри:

пресс-комната из нутри

Для редактирования текстовой информации используется HTML WYSIWYG редактор TinyMCE.

В Донецке открылась выставка «Энергетика. Энергосбережение. Электротехника. Автоматика»

Июнь 7th, 2006 (Александр Сторожук)

Вчера в Донецке в Специализированном выставочном центре «ЭкспоДонбасс» начала свою работу Восьмая специализированная выставка с международным участием «Энергетика. Энергосбережение. Электротехника. Автоматика».

Цель проведения выставки - развитие делового сотрудничества отечественных и зарубежных партнеров в сферах топливно-энергетического комплекса, электротехнической и электронной промышленности, а также привлечение в отечественное производство инвестиций, внедрение передовых энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, оборудования, материалов и конструкций, современных средств автоматизации, стимулирование разработки конкурентоспособной продукции. В рамках выставки пройдёт международная конференция «Энергоэффективность крупного промышленного региона».

Отныне каждый руководитель может иметь ситуационный центр у себя в кабинете

Июнь 6th, 2006 (Александр Сторожук)

Компания «СКИФ Системс» решила проблему автоматизации управленческого контроля, предоставив рынку новый продукт – персональный ситуационный центр руководителя «Скиф».

Решение позволяет руководителю или владельцу любого предприятия, имеющего компьютерную систему учета и управления, в автоматизированном режиме получать актуальную информацию о состоянии одного или группы предприятий и бизнесов.