Записи БЛОГА RSS

В Донецке открылась выставка «Энергетика. Энергосбережение. Электротехника. Автоматика»

Опубликовать   


Вчера в Донецке в Специализированном выставочном центре «ЭкспоДонбасс» начала свою работу Восьмая специализированная выставка с международным участием «Энергетика. Энергосбережение. Электротехника. Автоматика».

Цель проведения выставки - развитие делового сотрудничества отечественных и зарубежных партнеров в сферах топливно-энергетического комплекса, электротехнической и электронной промышленности, а также привлечение в отечественное производство инвестиций, внедрение передовых энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, оборудования, материалов и конструкций, современных средств автоматизации, стимулирование разработки конкурентоспособной продукции. В рамках выставки пройдёт международная конференция «Энергоэффективность крупного промышленного региона».

Эта запись опубликована в Среда, Июнь 7th, 2006 около 10:36 pm и размещена в рубрики Новости. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать