Статьи и публикации RSS

Практические кейсы

Пример пресс-релиза «Силовых машин» об участии на выставке


Практический кейс посвящен превращению малоэффективного новостного релиза «Силовых машин» о китайской выставке в эффективную публикацию о проявленном интересе китайских специалистов к ядерным технологиям, представленным на выставке в Пекине.


Задание


Не хватает заголовка, направленного на аспекты деятельности предприятия во время выставки

Место проведения: Китай, Пекин, 16-19 марта 2004г. Китайская международная выставка ядерной промышленности проводится раз в два года.

Нужно сместить акцент с выставки на участие предприятия в ней

В 2004г. В выставке «China Nuclear Industry» приняли участие около 70 компаний и предприятий из Франции, США, Канады, России, Японии, Южной Кореи и других стран, а также свыше 60 китайских предприятий и организаций, занятых в сфере проектирования, производства и эксплуатации оборудования атомного машиностроения.

Не хватает краткого описания программы семинара и сути обсуждаемых проблем. Возможно также упоминание основных докладчиков. Не хватает бэкграунда по предприятию

Во время работы выставки «Силовые машины» организовали проведение технического семинара для китайских экспертов в области атомного машиностроения на тему «Основное оборудование турбинного остова современной российской АЭС с реакторами типа ВВЭР-1000».


Решение


Китайские специалисты проявили интерес к ядерным технологиям, представленным на выставке в Пекине российским концерном «Силовые машины»

Тема технического семинара, проведенного сотрудниками «Силовых машин» для китайских экспертов, была сформулирована как «Основное оборудование турбинного остова современной российской АЭС с реакторами типа ВВЭР-1000».

Китайская международного выставка ядерной промышленности «China Nuclear Industry» открылась 16 марта в Пекине. В выставке, которая проводится один раз в два года, принимают участие около 70 компаний и предприятий из Франции, США, Канады, России, Японии, Южной Кореи и других стран, а также свыше 60 китайских предприятий и организаций, занятых в сфере проектирования, производства и эксплуатации оборудования атомного машиностроения.

Концерн «Силовые машины» – ведущий российский производитель и поставщик оборудования для гидравлических, тепловых, газовых и атомных электростанций, для передачи и распределения электроэнергии, а также транспортного и железнодорожного оборудования. В состав концерна входят петербургские предприятия «Ленинградский металлический завод», «Электросила», «Завод турбинных лопаток», НПО ЦКТИ им. Ползунова, а также «Калужский турбинный завод» и сбытовая компания «Энергомашэкспорт».

Оборудование, произведенное предприятиями концерна, установлено в 87 странах мира.

Акции «Силовых машин» обращаются в системе РТС.