Пресс-релизы / Москау Мессе Выставки и конференции

RSS

Москау Мессе Выставки и конференции



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 468

BETONEX - 2012 пройдет при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы

21 July, 2011 - Москау Мессе Выставки и конференции   |  445 Количество просмотров
 
   


BETONEX/БЕТОНЕКС является одним из эффективных инструментов Департамента в вопросах развития строительной отрасли города Москвы. Плодотворное сотрудничество продолжается на протяжении 10 лет. В рамках предстоящей вставки будут проведены профильные мероприятия с участием специалистов Департамента, состоятся рабочие встречи по актуальным вопросам.

В Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоиттся Фестиваль беременных WANEXPO + Фестиваль младенцев

19 July, 2011 - Москау Мессе Выставки и конференции   |  507 Количество просмотров
 
 


17-20 ноября, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» - время и место встречи всех мам и пап (и тех, кто планирует ими стать)!

Состоится 10-я юбилейная Международная специализированная выставка «BETONEX/ЦЕМЕНТ, БЕТОН: Техника, оборудование, технологии для работы и применение в строительстве»

19 July, 2011 - Москау Мессе Выставки и конференции   |  947 Количество просмотров
 
           


13 по 16 марта 2012 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» пройдет 10-я юбилейная Международная специализированная выставка «BETONEX/ЦЕМЕНТ, БЕТОН: Техника, оборудование, технологии для работы и применение в строительстве».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.