Пресс-релизы / агентство Имиджленд

RSS

агентство Имиджленд



Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 1026

Новые магазины «у дома» в Нижегородской области: БИОП открывается в Дзержинске

26 February, 2010 - агентство Имиджленд   |  2033 Горячие просмотры
 
   


Сеть супермаркетов БИОП, работающий в успешном формате супермаркета, пришла в Нижегородскую область: 11 февраля 2010 в Дзержинске открылись два магазина БИОП. Общая сумма инвестиций составила свыше 160 млн. рублей. Теперь покупатели могут испытать все преимущества концепции супермаркета на собственном опыте.

Ассортимент «БЕКО» пополнился новой высокофункциональной моделью холодильника – CNK 32000

19 January, 2010 - агентство Имиджленд   |  1088 Горячие просмотры
 
   


В январе компания «БЕКО» выводит на российский рынок новый комбинированный холодильник - CNK 32000. Несмотря на весьма внушительные габариты и большую емкость  (размеры холодильника - 186 x 60 x 60, общий объем - 320 л, полезный объем - 197 л), модель кажется лёгкой и даже изящной. Без сомнения, она украсит собой любой интерьер.

В программе новогодних и рождественских праздников - 6 тысяч мероприятий

29 December, 2009 - агентство Имиджленд   |  904 Количество просмотров
 
 


В рамках работы Информационного центра Правительства Москвы 24 декабря состоялась пресс-конференция руководителя Департамента культуры города Москвы Худякова Сергея Ильича на тему: "О встрече Нового 2010 года и реализации межрегионального проекта «Великий Устюг - родина Деда Мороза".

Программа строительства социальных объектов в 2009 году выполнена

29 December, 2009 - агентство Имиджленд   |  1219 Горячие просмотры
 
 


В рамках работы Информационного центра Правительства Москвы 23 декабря состоялась пресс-конференция первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы Ресина Владимира Иосифовича на тему: «О предварительных итогах работы Градостроительного комплекса Москвы в 2009 году и перспективах на 2010 год»

Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы расскажет о встерче Нового года 2010 в Москве

18 December, 2009 - агентство Имиджленд   |  895 Количество просмотров
 
   


24 декабря состоится пресс-конференция на тему: «О встрече Нового 2010 года и реализации межрегионального проекта «Великий Устюг - родина Деда Мороза».

Улучшенная модель стиральной машины компании «БЕКО»

18 December, 2009 - агентство Имиджленд   |  778 Количество просмотров
 
   


В январе 2010 года компания «БЕКО» объявляет о поступлении в продажу новой модели стиральной машины - WKB 75127 PT.

Подведены предварительные итоги работы Градостроительного комплекса города Москвы в 2009 году

18 December, 2009 - агентство Имиджленд   |  636 Количество просмотров
 
   


23 декабря состоится пресс-конференция первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы Ресина Владимира Иосифовича

Комплексное решение вопросов энергосбережения для инновационного развития машиностроения

16 December, 2009 - агентство Имиджленд   |  1154 Горячие просмотры
 
     


10 декабря в конференц-зале пансионата «Лесные дали» состоялась научно-техническая конференция «Комплексное решение вопросов энергосбережения для инновационного развития машиностроения» в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технического комплекса России на 2007-2012 годы» в промышленности.

Мосгордума приняла в первом чтении проекты градостроительных законов

15 December, 2009 - агентство Имиджленд   |  863 Количество просмотров
 
   


В рамках работы Информационного центра Правительства Москвы 3 декабря состоялась пресс-конференция главного архитектора города Москвы, председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Кузьмина Александра Викторовича на тему: "Рассмотрение в Мосгордуме проектов законов об актуализированном Генеральном плане города Москвы до 2025 года и Правилах землепользования и застройки в городе Москве".

"Итоги развития города Москвы в 2009 году и перспективы на 2010 год"

11 December, 2009 - агентство Имиджленд   |  621 Количество просмотров
 
   


Состоится пресс-конференция первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса экономической политики и развития города Москвы Росляка Юрия Витальевича на тему: "Итоги развития города в 2009 году и перспективы на 2010 год".

Пресс-конференция главного архитектора города Москвы

7 December, 2009 - агентство Имиджленд   |  562 Количество просмотров
 
   


Состоится пресс-конференция главного архитектора города Москвы, председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Кузьмина Александра Викторовича на тему: "Рассмотрение в Мосгордуме проектов законов об актуализированном Генеральном плане города Москвы до 2025 года и Правилах землепользования и застройки в городе Москве".

Новая сушильная машина DC 7670 от компании БЕКО

3 December, 2009 - агентство Имиджленд   |  1891 Горячие просмотры
 
 


Компания БЕКО, один из ведущих производителей бытовой техники в России, обновила модельный ряд сушильных машин. С декабря этого года в продажу поступит модель DC 7670. Модель DC 7670  сочетает в себе современный дизайн, эргономичность и высокую эффективность.

Пресс-конференция главного архитектора города Москвы, председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы

30 November, 2009 - агентство Имиджленд   |  609 Количество просмотров
 
   


3 декабря т.г. в 12.00 в рамках работы Информационного центра Правительства Москвы по адресу: ул.Новый Арбат, д.36/9 (сектор "А") состоится пресс-конференция главного архитектора города Москвы, председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Кузьмина Александра Викторовича на тему: "Рассмотрение в Мосгордуме проектов законов об актуализированном Генеральном плане города Москвы до 2025 года и Правилах землепользования и застройки в городе Москве".

Технопарк Nagatino i-land: новый экскурсионный маршрут Москвы

27 November, 2009 - агентство Имиджленд   |  1059 Горячие просмотры
 
   


О том,  как изменится  территория Нагатинской поймы в ближайшие годы и как с помощью современного офиса оптимизировать затраты своего бизнеса,  узнали  25 ноября студенты ГУ ВШЭ. В технопарке  Nagatino i-land состоялась  первая экскурсия по территории первой очереди.

Мероприятия Года равных возможностей в целом выполнены

26 November, 2009 - агентство Имиджленд   |  858 Количество просмотров
 
   


В рамках работы Информационного центра Правительства Москвы 25 ноября состоялась пресс-конференция заместителя руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы Игоря Владимировича Гордеева на тему: "О ходе реализации программы "Года равных возможностей".

Пресс - конференция на тему: "О ходе реализации программы "Года равных возможностей"

25 November, 2009 - агентство Имиджленд   |  630 Количество просмотров
 
       


25 ноября в 15.00 в рамках работы Информационного центра Правительства Москвы по адресу: ул.Новый Арбат, д.36/9 (сектор "А")состоится пресс-конференция руководителя Департамента социальной защиты города Москвы Петросяна Владимира Аршаковича на тему: "О ходе реализации программы "Года равных возможностей".

Общегородская акция «Московский день занятости» пройдет в "Манеже"

19 November, 2009 - агентство Имиджленд   |  1380 Горячие просмотры
   
   


В рамках работы Информационного центра Правительства Москвы 18 ноября состоялась пресс-конференция руководителя Департамента труда и занятости населения города Москвы Нетеребского Олега Викторовича на тему: "Московский день занятости".

Начата реализация административной реформы

12 November, 2009 - агентство Имиджленд   |  894 Количество просмотров
 
   


В рамках работы Информационного центра Правительства Москвы 11 ноября состоялась пресс-конференция председателя Комитета государственных услуг города Москвы Степанова Алексея Владимировича на тему: “Реализация административной реформы. Предпосылки проведения. Основные направления реформирования”.

Пресс-конференция руководителя Департамента труда и занятости населения города Москвы Нетеребского Олега Викторовича посвященная Московскому дню занятости

12 November, 2009 - агентство Имиджленд   |  761 Количество просмотров
 
   


18 ноября 2009 в 15.00 в рамках работы Информационного центра Правительства Москвы состоится пресс-конференция руководителя Департамента труда и занятости населения города Москвы Нетеребского Олега Викторовича на тему: "Московский день занятости"

«Беко» запустила рекламную кампанию стиральной машины

12 November, 2009 - агентство Имиджленд   |  785 Количество просмотров
 
   


«БЕКО» запустила рекламную кампанию, посвященную выходу в свет новой стиральной машины WKD 25106 PT с функцией удаления ворса и шерсти животных. В течение октября и ноября текущего года на центральных улицах 14 городов России будут размещены рекламные щиты с информацией о новинке. Также, начиная с 26 октября, на федеральных каналах ТВ транслируется рекламный ролик, рассказывающий о преимуществах стиральной машины WKD 25106 PT

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.