Пресс-релизы / ОАО «Томский электроламповый завод»

RSS

ОАО «Томский электроламповый завод»



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 414

Расширение сбытовой сети – одно из направлений стратегии развития ОАО «ТЭЛЗ»

6 August, 2007 - ОАО «Томский электроламповый завод»   |  2697 Горячие просмотры
 


 

ОАО «Томский электроламповый завод» открывает Торговые дома в Новосибирске, Хабаровске, Иркутске, Омске, Красноярске, Барнауле. Это решение было принято в соответствии со стратегией развития, представленной на пресс-конференции в мае.


Томский электроламповый завод (ТЭЛЗ) за 5 лет вложит в развитие производства 3 млрд рублей инвестиций.

16 May, 2007 - ОАО «Томский электроламповый завод»   |  3454 Горячие просмотры
   
       


Такое решение приняли акционеры ОАО «ТЭЛЗ», входящего в Международный светотехнический холдинг «В.А.В.С.», 14 мая 2007 года на годовом общем собрании. О стратегии развития предприятия подробно рассказали президент холдинга Виктор Столповских и генеральный директор ОАО «ТЭЛЗ» Владислав Голубев. В этот же день, 14 мая, В. Столповских и В. Голубев в агентстве «Интерфакс-Сибирь» провели пресс-конференцию для журналистов СМИ областных и федеральных газет на тему: «Три миллиарда инвестиций в Томскую область: пятилетний план развития ОАО «ТЭЛЗ».

3 миллиарда рублей инвестиций в Томскую область

8 May, 2007 - ОАО «Томский электроламповый завод»   |  3302 Горячие просмотры
     


В понедельник, 14 мая в 14-00 в г. Томске пройдет пресс-конференция, на которой Светотехнический холдинг «В.А.В.С.» представит свою программу инвестиций трех миллиардов рублей в Томскую область.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.