Пресс-Релизы RSS

СК «Талисман Страхование» расширяет свое присутствие в Киеве

16 February, 2016, КиевСК «Талисман Страхование» Улучшенный аккаунт | 384 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


СК «Талисман Страхование» открывает второй офис продаж в Киеве. Новый офис расположен в одном из самых удобных по транспортной доступности районов Киева — Подоле, на улице Кирилловской, 39 (бывшая улица Фрунзе) недалеко от станции метро Тараса Шевченко.

Основной предпосылкой к расширению территориального присутствия СК «Талисман Страхование» стал динамический рост компании и необходимость увеличивать команду. В ближайших планах компании — рост контакт-центра на 100 специалистов, важным фактором для которых среди прочих является транспортная доступность места работы. Поэтому при выборе адреса второго офиса компания руководствовалась качеством транспортной развязки, чтобы быть ближе и удобнее не только для своих клиентов онлайн, то и для своих сотрудников в так называемом оффлайне.

«Наша база клиентов растет, поэтому мы по-прежнему хотим оставаться для них удобными и качественно их обслуживать. Мы хотим, что бы наши клиенты максимально оперативно получали обратную связь, и не через айвиар, а от профессионального оператора контакт-центра. Поэтому расширение контакт-центра — одна из самых приоритетных задач на ближайшие несколько месяцев. — рассказывает Елена Стреканова, директор департамента прямых продаж контакт-центра. — Так же у нас стартуют большие партнерские проекты, которые также необходимо поддержать качественным сервисом нашего контакт-центра».

Второй офис СК «Талисман Страхование» будет оказывать спектр услуг по предоставлению консультаций по страхованию, оформлению договоров страхования и осмотра автомобиля.

«Открытие второго офиса продаж — это логичное развитие компании, к которому мы пришли по результатам анализа нашей деятельности в 2015 году. — рассказывает Марина Дутлова, генеральный директор СК «Талисман Страхование» — В рамках нашей стратегии прямого страхования мы по-прежнему нацелены на выстраивание прямых взаимоотношений с клиентами, создание максимально удобных каналов коммуникации и минимальное вовлечение клиентов в процесс оформления и урегулирования».

Справка

СК «Талисман Страхование» — это умное автострахование из Европы. Компания работает на рынке Украины с 2000 года. С июня 2014 года «Талисман Страхование» принадлежит Европейскому инвестиционному фонду «New Europe Insurance Fund» и предлагает современные услуги по автострахованию для физических лиц международного уровня.

Головной офис компании находится в Киеве, продажа услуг осуществляется на всей территории Украины Урегулирование страховых случаев осуществляется независимым экспертом, одним из лидеров рынка своего сегмента — компанией «Юниверсал Ассистанс», что гарантирует объективное и оперативное рассмотрение и разрешение всех случаев. В компании существует система контроля качества обслуживания клиентов, где на ежемесячной основе оценивается уровень удовлетворенности клиента на каждом этапе.

talisman-sk.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.