Пресс-релизы / ООО Солар

RSS

ООО Солар


Единственный в стране дистрибьютор американской корпорации Solatube® Global Marketing, Inc. - производителя систем дневного освещения, компания СОЛАР предлагает энергосберегающее оборудование для освещения внутренних помещений зданий дневным светом, там, где нет возможности или не целесообразно ставить окна.
Компания СОЛАР строит дилерскую сеть по России и готова вести переговоры с фирмами-претендентами, заинтересованными в продвижении этого уникального оборудования. Мы проводим обучение и готовим сертифицированных установщиков для своих дилеров.


Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 363

Системы освещения Solatube установлена в здании детского сада

2 September, 2013 - ООО Солар   |  273 Количество просмотров
 
 


Произошло важное событие в хронике реализации первых пилот-проектов с применением «зеленой» технологии Solatube® Daylighting Systems в России.

В мировой сети гипермаркетов ИКЕА произведена первая установка Solatube

9 July, 2013 - ООО Солар   |  398 Количество просмотров
 
 


Рады сообщить, что гипермаркет «ИКЕА – Адыгея» стал первым в мировой сети гипермаркетов ИКЕА, в котором была произведена установка Solatube® 750 DS, имеющего световод длиной около 10 метров.

Солатюб Интернешнл помог «озеленить» Олимпийские игры в Пекине.

18 December, 2008 - ООО Солар   |  2458 Горячие просмотры
   
       


Впечатляющим примером масштабного использования системы солнечного освещнеия  является спортивный зал Пекинского Научно-технического университета, в котором в рамках Олимпиады 2008 проходили соревнования по дзюдо и таэквондо (тхэквондо).


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.