Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 759

В Маки Маки реализовали круглосуточную доставку японских блюд

20 November, 2014 - plamio Улучшенный аккаунт   |  489 Количество просмотров
 


Представители сети ресторанов японской кухни «Маки Маки» внесли ночь в рабочий график. Круглосуточная доставка готовых блюд — услуга, открывающая возможности, не ограниченные временем.

Maki Maki создал мобильное приложение для заказа блюд японской кухни на дом

26 March, 2014 - plamio Улучшенный аккаунт   |  847 Количество просмотров
 
       


Сеть ресторанов японской кухни Maki Maki запустила мобильное приложение, с помощью которого можно быстро и удобно заказать бесплатную доставку суши и роллов на дом в любое время суток. Для клиентов, установивших приложение «Maki Maki» и прошедших процедуру регистрации, действует скидка в размере 20% на первый заказ.

Магазин Сamelia предложил своим клиентам скидки до 30% на все товары

4 March, 2014 - plamio Улучшенный аккаунт   |  430 Количество просмотров
 
     


Онлайн-магазин женской одежды Сamelia представил широкий ассортимент качественной одежды по низким ценам. Для оптовых покупателей разработана гибкая система скидок. Доставка товаров осуществляется во все города Российской Федерации.

На сайте магазина Пилотаж-РЦ.ру появились компоненты для самостоятельной сборки

14 February, 2014 - plamio Улучшенный аккаунт   |  987 Количество просмотров
 
   


Сеть магазинов Пилотаж (http://www.pilotage-rc.ru/) специализируется на торговле радиоуправляемыми моделями наземного, воздушного и водного транспорта. Недавно ассортимент товаров интернет-магазина сети пополнился компонентами для самостоятельной сборки моделей.

Компания eAvtoprokat.ru представила более 8250 пунктов автопроката в 150 странах

27 January, 2014 - plamio Улучшенный аккаунт   |  768 Количество просмотров
 
   


Международная компания eAvtoprokat.ru объявила о достижении нового уровня в оказании услуг по прокату автомобиля. Теперь на сайте компании представлены более 8250 пунктов автопроката. Таким образом, клиенты имеют возможность забронировать через интернет транспортное средство в любой из 150 стран мира.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.