Пресс-Релизы RSS

Maki Maki создал мобильное приложение для заказа блюд японской кухни на дом

26 March, 2014, Москваplamio Улучшенный аккаунт | 839 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сеть ресторанов японской кухни Maki Maki запустила мобильное приложение, с помощью которого можно быстро и удобно заказать бесплатную доставку суши и роллов на дом в любое время суток. Для клиентов, установивших приложение «Maki Maki» и прошедших процедуру регистрации, действует скидка в размере 20% на первый заказ.

Доставка блюд японской кухни осуществляется круглосуточно из заведений сети в любую точку Москвы и Московской области. Время ожидания заказа зависит от района города и составляет от 1 до 1,5 часов. Дополнительным преимуществом является возможность выбора удобного способа оплаты за заказ. Рассчитаться с курьером можно как наличными средствами, так и банковской картой Visa или Mastercard. Услуга доставки является бесплатной при оформлении заказа на сумму от 750 рублей и выше.

Оформить заявку на доставку суши и роллов на дом можно на сайте http://makimaki.ru, а также воспользовавшись приложением «Maki Maki» для мобильных устройств. Программа разработана в двух вариантах - для iOS и Android. Мобильное приложение имеет удобный онлайн-каталог с описанием блюд, их изображением и ценами. Также пользователю доступны функции ознакомления с новинками и акционными предложениями от ресторана, а любимые позиции меню можно занести в категорию «избранные» для еще более быстрого осуществления заказа.

Кроме того, клиент имеет возможность получить единоразовую скидку в размере 20% на первый онлайн-заказ в сети ресторанов японской кухни. Обязательным условием для участия в акции является установка программы «Maki Maki» на персональный смартфон, регистрация клиента в личном кабинете и последующее оформление заказа через мобильное приложение.

Справка:

Maki Maki является одной из крупнейших сетей ресторанов японской кухни в Москве. Первое заведение сети начало свою работу в 2006 году. На сегодняшний день Maki Maki насчитывает 19 ресторанов, расположенных в разных районах Москвы и Московской области, а также осуществляет круглосуточную бесплатную доставку японских блюд на дом. На сайте компании представлен широкий ассортимент роллов, суши, супов, салатов и других традиционных блюд японской кухни, в том числе низкокалорийное и вегетарианское меню.

Ссылка для скачивания приложений:

Контакты:

http://makimaki.ru/
+7 495 728 0000




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.